Инженер по мониторингу (Удаленно)

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: MedPoint24
Саратов

MedPoint24 — это крупнейший основоположник автоматизированных цифровых осмотров в РФ, и в нашей команде собраны настоящие профессионалы. Мы интегрируем инновационные продукты и медицинские услуги, призванные оптимизировать бизнес-процессы и защитить сотрудников от рисков.

Команда MedPoint24 непрерывно проводит осмотры и круглосуточную выдачу медицинских допусков к рейсу/смене с помощью новейших IT-разработок.

Работаем с B2B и B2G секторами: МосГорТранс, МосТрансАвто, Почта России, Газпром, Мираторг, РЖД, Lamoda, X5Retail Group и многие другие крупнейшие бизнесы России.

Мы ищем «Инженера по мониторингу оборудования» на долгосрочную перспективу.
Но хотелось бы найти своего человека, потому что именно люди делают компанию такой, какая она есть.

В ЗОНУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• Администрирование серверных приложений Zabbix, Grafana;
  • Написание запросов к БД (MongoDB, PostgreSQL);
  • Обслуживание Zabbix Agent на Oracle, CentOS, RouterOS, OpenWRT.

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТУ:

• Опыт администрирования Zabbix и Grafana;
  • Опыт работы с PostgreSQL (опыт работы с MongoDB будет плюсом);
  • Умение писать SQL-запросы;
  • Навыки написания скриптов.

ДА, КСТАТИ, У НАС:

• Официальное оформление по ТК РФ с первого дня;
  • ДМС в городах присутствия офисов / Психологическая и юридическая поддержка от наших партнеров;
  • Удаленный формат работы;
  • Обучение будет проводить опытный инженер мониторинга;
  • Дополнительное внутреннее обучение soft & hard skills, создание индивидуального плана развития;
  • Электронная библиотека;
  • Материальная поддержка: выплаты по приятным поводам и помощь в непредвиденных ситуациях;
  • Поддержка куратора во время адаптации;
  • Мы общаемся на «ты», что максимально комфортно. Также, в компании приветствуется проявление инициативы и предложения новых технологий.