Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Pedant.ru
Оренбург

Pedant.ru — сеть № 1 по ремонту смартфонов в России.

576 точек, 143 города.

Мы лидеры рейтингов: ТОП-1 Buybrand 2021, ТОП-3 по версии РБК, лучшая франшиза сервисных центров — в рейтинге БИБОСС, нас рекомендует СБЕР Бизнес.

За 10 лет мы выросли в крупнейшую федеральную сеть на рынке ремонта смартфонов, и мы продолжаем развиваться, прирастая не только в географии сети и количестве сервисных центров, но и создавая новые продукты на фундаменте сервисной инфраструктуры.

Входим в ТОП-9 рейтинга HH по лояльности сотрудников.

В общем рейтинге работодателей на НН входим в ТОП-100 компаний, занимая 64 строку.

Немного статистики о нас:

— средний возраст сотрудников компании 28,5 лет;

— 67,44% руководителей выросли в Компании;

— средний срок работы сотрудника в Компании 3 года 2 месяца.

Головной офис PEDANT расположен в центре г. Стерлитамака, у нас два офиса в Москве и команда удаленных сотрудников по всей России, от Калининграда до Владивостока.

Мы экологичная и открытая Компания, проявляющая заботу о своих сотрудниках и их постоянном развитии, что подтверждают наши регулярные опросы.

В связи с масштабированием бизнеса мы ищем в свою команду сотрудника на должность «Главного бухгалтера», умеющего четко и грамотно вести контролирующие функции в компании, готового расширять свои компетенции и реализовать свой потенциал. С готовностью командировок в г. Стерлитамак.

Цель должности: правильная, в установленные сроки сданная отчетность, четко выстроенные процессы в бухгалтерии

Область ответственности:

• организация ведения бухгалтерского учета в группе компаний (ООО и ИП)

• ответы на требования ИФНС;

• составление, отправка налоговой отчетности ОСНО и УСН, стат. отчетности;

• руководство отделом бухгалтерии, распределение и контроль выполнения поставленных задач;

• составление и сдача годовой бухгалтерской отчетности (все формы);

• подготовка и прохождение аудиторских проверок;

• разработка учетной политики ООО.

• высшее профильное образование;

• опыт работы главным бухгалтером от 5 лет;

• знание бухгалтерского и налогового законодательства;

• опыт сдачи отчетности и прохождении аудиторских проверок;

• знания в области гражданского, трудового и административного законодательства в пределах компетенции главного бухгалтера;

• организация эффективной взаимосвязи бухгалтерии с другими подразделениями компании;

• аналитический склад ума, умение работать с большим объемом информации;

• знание программ: 1С Бухгалтерия, Excel, Контур, MS Office, Консультант Плюс.

• достойный уровень оплаты труда (по итогам собеседования);
  • график работы с пн-пт с 8−16 по МСК.
  • оформление по ТК РФ, официальные своевременные выплаты;

• динамичную работу, перспективы профессионального и карьерного роста;

• комфортный офис‚ молодая команда‚ адекватное руководство;

• система адаптации, наставничества и профессионального роста.

Бонусы:

• Уютный и современный офис в центре г. Стерлитамак, с парковкой и в пешей доступности городских инфраструктурных объектов;

• Постоянное обучение по направлению за счет компании, возможность обучения в Москве;

• Большая электронная библиотека, постоянное обучение сотрудников по целевым запросам за счет компании;

• Скидочные программы для сотрудников со многими партнерами в городе (салоны красоты, спортивные залы итд.);

• Корпоративные обеды (сотрудничаем с одним из лучших кафе г. Стерлитамак);

• Развитая корпоративная культура с участием сотрудников как во внутренних событиях офиса, так и городских мероприятиях (КВИЗы, Encounter, детские утренники, дни рождения сотрудников, профессиональные праздники, ежеквартальные события);

• Внимание к комфортному пребыванию сотрудников в офисе с постоянным улучшением на основе обратной связи.

Пожалуйста, направляйте резюме с сопроводительным письмом, в котором кратко опишите Ваши профессиональные достижения за последние 3 года.