Ассистент по техническим задачам в компанию по оптовой поставке смазочных материалов (удаленно)

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: HRassistant (ИП Кузнецова Ирина Андреевна)
Донецк

Привет, наш будущий технический специалист!

Мы — компания Автомасло Оптом.

Наше направление бизнеса: оптовая поставка смазочных материалов. Наши продукты: масла, технические жидкости, смазки в фасовке 200 литров. Нашими основными клиентами являются: крупнооптовые торговые компании, мелкооптовые торговые компании, розничные магазины, станции технического обслуживания легковых автомобилей, станции технического обслуживания грузовых автомобилей, индустриальные предприятия, организации со своим парком техники. География: вся Россия.

Ценный конечный продукт компании — поставленный в кратчайшие сроки ассортимент автомобильных масел и смазочных материалов по ценам производителя с гарантией качества.

Мы работаем на этом рынке с 2013 года. В 2019 году мы заморочились над сменой бренда и названия из-за расставания с партнером по бизнесу, поэтому можно считать что начинаем строить все заново. Ранее на пике выручка в год была 260+ млн рублей, 1000 постоянных клиентов и 30+ штатных и удаленных сотрудников.

Мы сильно выросли за последний год и сейчас выручка компании составляет 450+ млн. рублей и в нашей команде сейчас около 50 человек

Главная цель компании — 3 млрд. рублей. дохода за год. В связи с этим нам требуется технический специалист.

Миссия нашей компании: Достичь дохода 5 млрд рублей в год и 9000 постоянных клиентов, за счет системного и квалифицированного управления компанией группами по каждому продукту, которые сами решают, что нужно сделать для достижения цели и сами несут ответственность за свои действия.

Цель компании: успешно продавать смазочные материалы, ежедневно повышая уровень продукта, качество сервиса, скорость доставки и расширяя ассортимент, совершенствуя команду и выращивая лидеров топ-менеджмента.

Наши главные ценности:

• Стрессоустойчивость

• Саморазвитие

• Энергичность, скорость

• Надежность

Нам точно нужно работать вместе, если ты:

• Очень стрессоустойчивый и терпеливый человек

• Инициативный и самостоятельный, не ждешь, пока тебя о чем-то попросят, а делаешь сразу все сам, предугадываешь задачи

• Быстро внедряешься в работу, готов к плотному обучению, новое для тебя не страшно

• Ответственно подходишь к выполнению взятых на себя обязательств

• Ты честный и искренний, никогда не врешь, открыт к обратной связи. Позитивный

• Душный до задач и системности, внимательный, педант

• Ты настойчивый, ты добиваешься своего, требуешь от людей то, что тебе нужно, если что-то не получается с первого раза, ты не останавливаешься и пробуешь снова

Но мы точно не сработаемся, если ты делаешь эти вещи — перекладываешь ответственность, бездельничаешь, не пунктуален и постоянно ноешь, от тебя нет обратной связи и ты пропадаешь. Если тебя не испугало все перечисленное выше, можно читать дальше. РЕКОМЕНДУЮ ДОЧИТАТЬ ДО КОНЦА. Там самое главное.

Что ты получишь, работая с нами:

• Работу в амбициозной и быстро развивающейся компании с большим потенциалом

• Возможность карьерного роста через полгода в любом направлении и в высь, и в ширь

• Получишь ОЧЕНЬ много знаний в CRM системах, продажах

• Совместные с командой мероприятия и поездки. Например, два года подряд на Новый год мы ездили отдыхать за счет компании в Дубай

• Теплая и дружеская атмосфера, поддержка

• Постоянная прокачка, внутреннее обучение, курсы по продажам, маркетингу, корпоративная библиотека, расширение обязанностей и ответственности

Какие задачи нужно будет выполнять:

• Следить за оплатой сайтов, сервисов

• Настраивать средства связи

• Коммуникация с тех. поддержкой

• Оплачивать счета (выставлять и отправлять в бухгалтерию)

• Работа с контрагентами

• Настройка CRM систем

• Быть всегда на связи

Что мы ждем от тебя:

• Готов много обучаться

• Грамотная устная и письменная речь

• Быстро ищешь, впитываешь и анализируешь информацию

• Хорошо знаешь программы Google doc, Excel и остальные офисные программы

• Разбираешься в amoCRM

• Будет плюсом опыт работы в IT

Что по условиям:

• Удаленная работа

• Рабочие будни: с ПН по ПТ с 09:00 до 18:00 по Москве. Работа по задачам в свободном режиме, главное соблюдать дедлайн и быть на связи до 22:00. Суббота и воскресенье выходной

• Заработная плата на испытательном сроке 40 000 рублей (1 месяц), после — 50 000 рублей. В дальнейшем возможен рост до руководителя отдела и увеличение финансовой составляющей. Выплата З. П. 1 раз в неделю

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:

Сначала мы высылаем вам небольшую анкету, далее общаемся с вами по Zoom. Если мы чувствуем, что подходим друг другу, то предлагаем выполнить тестовое задание (бесплатно). Далее финальное собеседование с руководителем и выход на работу.

Если вы дочитали нашу вакансию до самого конца, откликайтесь на вакансию с кодовыми словами: «Я тот, кто вам нужен и готов быть вашим техническим специалистом». Прошу Вас не игнорировать эти строки, потому что именно они помогают вам выделиться среди общего потока входящих резюме.