Водитель погрузчика

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: фирма Агрокомплекс им. Н.И. Ткачева
Уровень зарплаты:
от 47000 RUR
Город:
Выселки
Степная улица 1
Требуемый опыт работы:
От 1 года до 3 лет

УСПЕШНО РАЗВИВАЯСЬ, МЫ СОХРАНЯЕМ ТРАДИЦИИ И РАБОТАЕМ С ЛЮБОВЬЮ НА КУБАНСКОЙ ЗЕМЛЕ: САМИ ВЫРАЩИВАЕМ И ПРОИЗВОДИМ ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ, ПРОДАЕМ ИХ СВЕЖИМИ, ЖИТЕЛЯМ КРАЯ И РОССИИ

АО ФИРМА «АГРОКОМПЛЕКС» ИМЕНИ Н.И. ТКАЧЕВА ПРИГЛАШАЕТ НА ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ

ВОДИТЕЛЯ ПОГРУЗЧИКА

УСЛОВИЯ:

  • Оформление в соответствии с ТК РФ
  • Рабочее место находится: ст. Выселки, Склад химзащиты растений
  • График работы 5/2 с 8.00 до 17.00 ч, обед 12.00−13.00

ОБЯЗАННОСТИ:

  • Погрузочно-разгрузочные работы
  • Выполнение указаний руководства согласно заявкам

ТРЕБОВАНИЯ:

  • Водительское удостоверение на погрузчик, тракторное удостоверение
  • Умение работать в команде
  • Исполнительность
  • Ответственность

ДЛЯ ЗАПИСИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ — ПОЗВОНИТЕ ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА УКАЗАННОМУ ВЫШЕ В БУДНИЕ ДНИ С 8.00 ДО 17.00. ЛИБО ОСТАВЬТЕ СВОЙ ОТКЛИК (ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАВ НОМЕР ТЕЛЕФОНА), И МЕНЕДЖЕР ПО ПЕРСОНАЛУ ПЕРЕЗВОНИТ ВАМ В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ ДНЕЙ