Менеджер проектов (Направление СКВ)

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: ПоморКом
Архангельск
Октябрьская улица 3с7

Наша компания ООО «ПоморКом» работает в сфере телекоммуникаций, мы строим инфраструктуру для операторов сотовой связи, проводим техническое обслуживание оборудования и выполняем аварийно-восстановительные работы.

Одно из направлений нашей деятельности это проектирование и монтажные работы систем кондиционирования и вентиляции, в том числе и прецизионных установок. В связи с расширением объема работ ищем менеджера на это направление.

• Заключение договоров поставки под объекты, составление спецификаций оборудования и материалов;
  • Заключение договоров на проведение регламентного технического обслуживания и аварийно-восстановительных работ;
  • Подготовка технико-коммерческих предложений;
  • Преддоговорная работа с Заказчиками;
  • Сопровождение проектов по смежным направлениям;
  • Подготовка и управление бюджетом проектов;
  • Составление и ведение план-графиков реализации проектов;
  • Контроль деятельности внутренних подразделений компании в рамках конкретного проекта;
  • Взаимодействие с субподрядными организациями;
  • Построение эффективного диалога с Заказчиком, ведение официальной деловой переписки;
  • Обеспечение лояльности Заказчиков, развитие клиентской базы.
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Оперативное разрешение технических вопросов в ходе реализации проектов.

• Высшее образование (желательно техническое);
  • Знание рынка вентиляционных и кондиционерных установок будет Вашим преимуществом;
  • Высокий уровень самоорганизации;
  • Исполнительность, чувство личной ответственности за результат;
  • Устойчивость к стрессам;
  • Уверенный пользователь ПК.

• У нас молодой и дружный коллектив!
  • Мы предлагаем официальное оформление согласно ТК РФ, полностью белая заработная плата, социальный пакет, ежегодный отпуск 44 дня, материальная помощь к отпуску и событиям!
  • Режим работы: 5-дневная рабочая неделя, (пнд.-пятн.) с 8:00—17:00 ч. или с 9:00 до 18:00 ч.
  • Уютный собственный офис в городе, в котором всегда имеются чай, кофе и печенье (за счет компании) в оборудованной кухне!
  • Мы предоставляем второй монитор для удобства в работе!
  • В офисе есть дартс, настольный теннис и места для размещения велосипедов!
  • Мы любим активный отдых! Выезжаем на природу, ловим рыбу, залезаем в пещеры, сплавляемся на рафтах и вообще любим все необычное!
  • Корпоративная связь.
  • Новогодние подарки детям.