Менеджер по продажам автомобилей

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: КЛЮЧАВТО
Ставрополь
проспект Кулакова 16А

КЛЮЧАВТО — крупнейший мультибрендовый автомобильный холдинг России.
Компании 23 года. За это время мы стали официальным дилером более 40 автобренда — от Bentley, BMW и Mercedes-Benz до Changan, Chery и HAVAL. Наша дилерская сеть насчитывает 110 центров продаж и послепродажного обслуживания в 31 крупных городах страны.

В нашей команде более 5 000 сотрудников — каждому мы стараемся предлагать лидерские условия и возможности для развития и роста. Взамен мы получаем доверие и хорошие результаты — специалисты у нас в среднем работают от 3 лет и более.

КЛЮЧАВТО входит в топ-200 крупнейших частных компаний России по версии Forbes и топ-100 лучших работодателей по версии HeadHunter. Также мы многократно побеждали в премии «Автодилер года» агентства АВТОСТАТ.

Присоединяйся к нашей команде и становись лидером в своем деле!

Основные задачи:

• Продавать автомобили с полным ведением сделки (презентация, ведение переговоров с клиентами, проведение тест-драйвов, оформление, подготовка к выдаче);

• Консультировать клиентов по техническим характеристикам;

• Продавать дополнительное оборудование, услуги кредитования, страхования;

• Выполнять спец-задачи от руководителя;

• Соблюдать высокие стандарты работы.

Хотим видеть в наших кандидатах:

• Есть успешный опыт в продажах;

• Знание устройства автомобиля;

• Уверенный пользователь MS Office, желательно знание 1С, CRM;

• Нацеленность на результат, умение работать в команде.

• Престижную работу в крупнейшем автохолдинге России;

• Оформление согласно ТК РФ, гарантированный соц. пакет, включающий в себя оплачиваемые больничные и отпуск 28 дней;

• Возможность построить карьеру, а также регулярно проходить обучение внутри Компании;

• Конкурентную «белую» заработную плату;

• Дружную команду и всестороннюю поддержку наставников и руководства;

• График работы: 5\2 с плавающими выходными;

Место работы: г. Ставрополь, пр-кт. Кулакова д. 16а.

Если ты любишь продажи и много общаться. Хочешь построить карьеру в автомобильном бизнесе — тогда мы ждем именно тебя.

Оставляйте свои отклики на вакансию и мы свяжем.