Специалист по продажам запасных частей к двигателям Weichai, Cummins

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: ASK-Contract
Химки

Компания ООО «АСК-Контракт» является официальным дилером корпорации Weichai Power Co. LTD, представителем заводов-изготовителей Cummins (CCEC, DCEC, XCEC, BFCEC и др.) на территории РФ, и одним из ведущих поставщиков двигателей и запасных частей указанных брендов в России.

В связи с активным ростом и развитием мы в поиске энергичного и амбициозного специалиста по продажам запасных частей.

Чем Вам предстоит заниматься:

— Развитие существующей клиентской базы (поиск новых заказчиков, телефонные переговоры, личный выезд к потенциальным и действующим заказчикам);

— Консультирование заказчиков и подбор запасных частей к двигателям WEICHAI, CUMMINS по каталогам;

— Работа с электронными каталогами запасных частей (научим!);

— Работа с транспортными компаниями (принятие и отправка заказов);

— Работа в программе 1С (научим!);

— Документооборот, взаимодействие с бухгалтерией в части предоставления первичных бухгалтерских документов.

Что мы ходим видеть в сотруднике:

— Высшее (среднее профессиональное) техническое образование. Можно выпускников ВУЗов, техникумов без опыта работы;

— Базовая техническая грамотность, знание основ устройства дизельных двигателей;

— Активность, целеустремленность, энергичность. Желание работать и зарабатывать;

— Развитые навыки коммуникабельности и ведения переговоров;

Что мы готовы предложить:

— Достойный уровень заработной платы. Окончательные условия обсуждаются с успешным кандидатом;

— Обучение на рабочем месте. Курсы повышения квалификации. Система наставничества;

— Официальное трудоустройство в полном соответствии с ТК РФ;

— Расширенный социальный пакет (ДМС со стоматологией после испытательного срока);

— Работу в стабильной, активно развивающейся компании с большими перспективами личностного, профессионального и финансового роста;

— Комфортную рабочую атмосферу, дружный коллектив и лояльное руководство;

— 5 дневную рабочую неделю, гибкий график работы (с 8 до 17 или с 9 до 18 на выбор);

— Рабочее место находится по адресу: г. Долгопрудный, Лихачевский проезд 5 ст.28

Если Вы готовы стать частью нашей команды, мотивированы на результат и хотите видеть достойную финансовую отдачу от приложенных усилий — откликайтесь на вакансию и мы Вам обязательно перезвоним!