Инженер строительной лаборатории

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Инжиниринг Лаб
Вербная улица 6с6

ООО «ИНЖИНИРИНГ ЛАБ» — строительная лаборатория, деловой партнер многих ведущих строительных организаций Москвы и Московской области. Мы работаем в разных направлениях, таких как лабораторное сопровождение строительства, полное обследование строительных конструкций зданий и сооружений, энергетическое обследование зданий и сооружений, энергоаудит. Наши сотрудники задействованы в офисе, на объекте обследования и краткосрочных командировках, при согласовании с инженером.

В нашу компанию требуются инженеры в сфере строительства с опытом и без опыта работы. Мы накопили большое количество знаний и готовы делится ими с начинающими специалистами!

Стартовый оклад зависит от Ваших навыков и опыта. По итогам собеседование Вам будет сделано официальное приглашение с указанием заработной платы и должности.

В Ваши обязанности будет входить:

• Обработка данных по результатам испытаний, полученной информации, оформление заключения, протоколов испытаний, ведение лабораторной исполнительной документации (протоколы испытаний, журналы)
  • Проведение испытаний на объектах заказчика
  • Испытания уплотнений песков, грунтов, щебня. Отбор проб
  • Испытания бетона
  • Дефектоскопия сварных соединений (ВИК и УЗК)
  • Работа с проектной документацией
  • Работа в CRM Битрикс 24

Наши требования:

• Средне-специальное образование и выше
  • Наличие прав категории B и опыта вождения
  • Умение работать с Excel и Word
  • Умение работать с проектной документацией
  • Умение работать с нормативной документацией
  • Наличие удостоверений, будет являться преимуществом (Для сотрудников с опытом)

• Уважительное, честное отношение, быстрый старт в работе
  • Обучение для начинающих специалистов
  • Служебный автомобиль в пользование
  • Рабочая брендированная форма (комплект зима/лето)
  • Оклад по результатам собеседования
  • Заработная плата 2 раза в месяц (полностью белая), оформление по ТК РФ
  • Оплачиваемый отпуск
  • Премии за отдельно реализуемые проекты
  • Возможность карьерного роста
  • Индексация заработной платы по итогам работы
  • График работы: 5/2, 9:00−18:00

Если ты инженер лаборант, инженер по грунтам, инженер по бетону, инженер контроля качества, инженер дорожной лаборатории, инженер ввода в эксплуатацию (ЗОС), инженер по строительству, начинающий специалист или же выпускник технического колледжа, университета, института, то мы ждем тебя в нашем дружном коллективе!

Похожие вакансии: Москва