Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: УКЦ НИКА
Симферополь
Киевская улица 77/4

Возможность работать в лидирующей компании с гибким графиком!

О нас:

Присоединяйтесь к нам — компании-пионеру в сфере дистанционных медицинских осмотров, удостоенной бронзовой награды за «Инновационный прорыв года» в 2023! Мы стремимся делать дороги и рабочие места безопасными, используя передовые технологии и инновации. В связи с развитием компании, мы ищем талантливых специалистов, готовых присоединиться к нашему динамичному коллективу.

— Стать лицом компании, консультируя клиентов и представляя наши инновационные услуги.

— Организация и ведение документации, обеспечивая высокий уровень работы.

— Гарантирование выполнения обязательств, создавая надежные отношения с партнерами.

— Работа с CRM системой (не беспокойтесь о необходимом обучении, мы позаботимся о вашем профессиональном росте).

— Высшее образование, желательно в сфере юриспруденции, экономики или медицины.

— Опыт в государственных закупках будет вашим преимуществом.

— Исключительные коммуникативные навыки, владение ПК на уровне опытного пользователя.

— Активность, внимательность и стремление к профессиональному росту.

— Неполный рабочий день с понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00 (гибкий график, возможность частичной удаленной работы).

— Конкурентоспособный оклад 30 000 + привлекательные бонусы и премии.

— Официальное трудоустройство, обучение, перспективы роста.

— Комфортный офис в центре города с удобной транспортной доступностью и парковкой.

— Оплата транспортных расходов и корпоративная связь.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Мы предлагаем не просто работу, а возможность быть частью семьи, где каждый член ценится и играет ключевую роль в достижении наших общих целей. Если вы готовы расти вместе с нами и внести свой вклад в безопасность общества — мы ждем ваше резюме!