Эксклюзивный торговый представитель (юго-запад МО)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: MC-Bauchemie
Котельнический проезд 14

Компания MC-Bauchemie существует уже более 60 лет и является одним из ведущих мировых производителей строительных материалов и разработчиком технологий их эффективного применения. Мы имеем 5 собственных заводов в России и устойчивое положение на рынке сухих строительных смесей.

Объявляем об открытии вакантной должности Торговый представитель ТМ PLITONIT в южной, юго-западной части Московской области (от Каширского до Минского шоссе) на базе нашего дилера SnabWay.

• Опыт работы торговым представителем или менеджером по продажам с разъездным характером работы от 1 года;
  • Знание строительного рынка и строительных материалов — желательно, хорошо, если знакомы с сухими строительными смесями;
  • Наличие опыта работы в дистрибуции — приветствуется;
  • Базовые знания мерчандайзинга, торгового маркетинга, техник продаж;
  • Умение находить подход к разным людям, опыт общения со строительными базами и розницей — будет большим бонусом;
  • Опыт проведения презентаций, обучений и маркетинговых мероприятий;
  • Готовность к разъездной работе

• Продвижение ТМ PLITONIT в розничный канал сбыта (торговые точки, строительные базы и мини DIY) через нашего дилера SnabWay по югу и юго-западу МО
  • Развитие существующей клиентской базы и её увеличение
  • Проведение презентаций и обучений у потенциальных клиентов
  • Проведение мастер-классов и акций у клиентов
  • Не входят в обязанности: дебиторская задолженность, логистика

• Мы предлагаем работу в стабильной оптовой компании SnabWay, официальное трудоустройство
  • Разъездной характер работы (80% рабочего времени) и home-office (20% рабочего времени), собрание в офисе 1 раз в месяц (Люберцы)
  • Предоставляем корпоративную связь, компенсацию ГСМ
  • Обучение на базе производителя PLITONIT в компании MC-Bauchemie
  • Наставничество, поддержка и помощь на всех этапах работы