Менеджер по работе партнерами

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть
Казань

Мы — команда нового стремительно развивающегося проекта внутри Магнит E-Com. С нами ты будешь создавать продукт, которым будут пользоваться миллионы людей.

Мы ищем неравнодушного и нацеленного на результат коллегу, который готов к амбициозным задачам и росту. Если ты хочешь быть частью динамичной и креативной среды, где инновации и идеи приветствуются, то будем рады видеть тебя в нашей команде!

Чем Вам предстоит заниматься:

• Выстраивание процессов работы с партнерами и контроль их выполнения;
  • Подключение и операционный запуск новых партнеров LM, 3P, развитие географии;
  • Составление и корректировка договоров, дополнительных соглашений;
  • Ежедневное взаимодействие со смежными командами;
  • Составление и проверка закрывающих документов, контроль сверок, проведения оплат;
  • Расчет и согласование экономики доставки с партнерами;
  • Проверка возможности подключения сервиса доставки в новых городах;
  • Проектная работа (создание и ведение проектов улучшения сервиса);
  • Выполнение поставленных KPI;
  • Ежедневный анализ метрик, разбор вылетов и их устранение;
  • Выполнение иных задач, поставленных руководителем.

Мы ожидаем:

• Умение управлять большими процессами и задачами, вести объемные проекты;
  • Проактивность, нацеленность на результат, высокие организаторские и коммуникативные навыки;

• Excel (продвинутый уровень);

• Мультизадачность;

• Понимание принципов работы е-ком.

• удаленный формат работы;
  • официальное трудоустройство, конкурентоспособную, полностью «белую» заработную плату;
  • привлекательный социальный пакет: скидки на питание, расширенный пакет ДМС;
  • работу в новом развивающемся и перспективном бизнесе внутри E-com сферы;
  • работу в сплоченной команде профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт и развиваться;
  • участие в интересных проектах и расширение профессиональной экспертизы;
  • возможность корпоративного обучения, профессионального и карьерного роста в Компании;
  • возможности получения скидок в компаниях партнеров по различным направлениям;
  • возможность проявлять инициативу, предлагать новые решения, идеи и брать ответственность за реализацию.