Руководитель отдела транспортной логистики

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: САНТИМ
Подольск (Московская область)
Красная Пахра

«САНТИМ» — это команда профессионалов, которая более 17-ти лет работает на рынке сантехнического оборудования и является одним из ведущих предприятий в своей отрасли.

Мы специализируемся на оптовых поставках инженерной и интерьерной сантехники со своих складов во все города Российской Федерации, а также СНГ.

Наша компания реализует продукцию под эксклюзивной торговой маркой СTM, ассортимент которой насчитывает сейчас более 3.000 наименований.

Мы постоянно совершенствуем качество обслуживания клиентов и стараемся сделать так, чтобы сотрудничество с нами было комфортным и взаимовыгодным.

Наша Компания динамично развивается, и мы в поиске активного и ответственного сотрудника, готового к профессиональному росту вместе с компанией.

• Организация, координация и контроль работы отдела транспортной логистики;
  • Разработка регламентов, автоматизация работы, выстраивание бизнес-процессов совместно с другими отделами;
  • Запуск новых маршрутов доставки, графики, маршрутизация, оптимизация затрат;
  • Контроль документооборота, договоров и регламентов;
  • Контроль исполнение отгрузок на складе, сроков оплат и доставки;
  • Ведение претензионной работы в рамках своей компетенции;
  • Повышение уровня сервиса;
  • Планирование и контроль бюджета, работа по снижению затрат.

• Опыт работы руководителем отдела транспортной логистики от 3-х лет;
  • Опыт оптимизации расходов транспортной логистики;
  • Опыт работы с хранением на 3Pl площадках;
  • Пунктуальность, ответственность, коммуникабельность.

• Оформление по ТК РФ;
  • Заработная плата: Фиксированный оклад 110 000р. плюс KPI до 30 000р.;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Корпоративная мобильная связь, питание за счет компании, корпоративное такси для действующих сотрудников;
  • Скидки на продукцию компании;
  • Развитая социальная программа: корпоративные мероприятия, новогодние подарки детям, подарки по случаю Дня Рождения, материальная поддержка по случаю рождения ребенка и других событий.

Ждем Ваших откликов и мы будем рады пригласить Вас на интервью!