Ведущий менеджер по продажам

Работодатель: Европроект Групп
Пермь
улица Героев Хасана 37а

Немного о нас:

«Европроект Групп» — энергичная, успешная и динамично развивающаяся компания, которая специализируется на поставках широкого спектра материалов для кузовного ремонта, систем ремонтных автоэмалей, абразивных материалов и инструмента, высококачественного автосервисного и окрасочного оборудования для комплексного оснащения авторемонтных и промышленных предприятий.

ЕПГ осуществляет свою деятельность с 1995 года и является первой компанией в отрасли на российском рынке.

Какие задачи предстоит выполнять:

• Развитие клиентской базы (активные продажи, поиск новых и потенциальных клиентов, расширение ассортимента, анализ рынка и конкурентов, проведение переговоров с действующими клиентами, ведение карты клиента);
  • Продвижение товаров и услуг компании, демонстрация материалов и технологий, презентация новинок, участие в выставках и маркетинговых мероприятиях;
  • Консультации по использованию материалов;
  • Заключение и сопровождение договоров. Управление и контроль дебиторской задолженности;
  • Потенциальные клиенты: автосервисы.

Что мы хотим :

• Опыт продаж от 1 года в данном направлении (автохимия, авторемонт и подобное);
  • Знание ПК на уровне пользователя;
  • Работа на результат, коммуникабельность, работа в команде, желание расти и развиваться;
  • Готовность к командировкам по Пермскому краю и Удмуртской Республики.

• Пятидневная неделя с 9:00 до 18:00 часов;
  • Белый оклад (обсуждается с успешным кандидатом) + ежемесячная премия и бонусы;
  • Компенсация мобильной связи, ГСМ, амортизации;
  • Официальное трудоустройство с первого дня выхода;
  • Годовая премия от финансового результата филиала;
  • Техническая, технологическая и рекламная поддержка.