Управляющий АЗС (Мотовилихинский район)

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Нефтепродсервис
Пермь
улица Макаренко 27

«Нефтехимпром» — активно развивающаяся компания с 20-летней историей и одна из крупнейших сетей АЗС в Перми и Пермском крае. У нас уже работает более 350 профессионалов своего дела, а сейчас мы в поиске активных и опытных Управляющих АЗС, которые будут поддерживать и развивать наши 44 АЗС и их команды!

Управляющий на АЗС «Макаренко», ул. Макаренко, 27; АЗС «Мостовая», ул. Мостовая, 3А и АЗС «Кирова», ул. Пермская, 7А.

Наши условия:

• Оформление согласно ТК РФ;
  • Белая заработная плата, выплаты 2 раза в месяц, оклад и премиальная часть;
  • ДМС после первого месяца работы;
  • Оплата первичной и последующих медкомиссий;
  • Компенсация ГСМ / мобильной связи;
  • Уровень оплаты труда обсуждается с кандидатом индивидуально;
  • Работа разъездного характера.

Задачи:

• Эффективная и бесперебойная организация работы АЗС на вверенной территории;
  • Управление персоналом на АЗС (адаптация, мотивация, планирование, контроль, выстраивание команды на АЗС);
  • Обеспечение высокого уровня корпоративных стандартов обслуживания клиентов;
  • Выполнение плановых показателей по продаже фирменного топлива и внутреннего товарооборота (зона магазина, кафетерия);
  • Внедрение, контроль мероприятий по увеличению реализации нефтепродуктов и сопутствующих товаров;
  • Контроль выполнения требований компании по эксплуатации АЗС, обеспечение охраны труда, пожарной безопасности и соблюдения техники безопасности;
  • Обеспечение эффективного и целевого использования материальных и финансовых ресурсов, снижение их потерь, обеспечение сохранности ТМЦ;
  • Решение общих административных вопросов.

Пожелания к кандидату:

• Опыт работы управляющим, менеджером, супервайзером в сфере торговли;
  • Умение и желание работать с людьми, мотивировать и развивать команду;
  • Развитые коммуникативные и аналитические навыки;
  • Проактивная позиция, инициативность;
  • Высокая степень самоорганизации, надежность;
  • Уверенный пользователь ПК (MS Word, MS Excel).