IT-рекрутер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Подружка, сеть магазинов
улица Ленинская Слобода 19

«Подружка» — сеть магазинов косметики, парфюмерии, средств по уходу за собой, аксессуаров и товаров для дома. Более 4 000 сотрудников в России, Беларуси и Казахстане делают красоту доступной каждой женщине.

У нас комфортная атмосфера, много интересных проектов, а также возможностей для карьерного роста и профессионального развития.

Для реализации ключевых задач мы активно расширяем команду, привлекая амбициозных, проактивных и драйвовых коллег.

Не хватает только тебя!

На данной позиции предстоит:

• Поиск и привлечение кандидатов на вакантные ИТ и Digital позиции (разработчик golang, системный аналитик, системный архитектор, разработчик Javascript, разработчик 1С и пр.);
  • Организация процесса собеседований и взаимодействие с кандидатами на всех этапах;
  • Сопровождение процесса оформления и адаптации новых сотрудников;
  • Ведение отчетности;
  • Участие в HR-проектах отдела.

Наши ожидания:

• Успешный опыт закрытия ИТ и Digital вакансий от года;
  • Понимание IT технологий и специфики различных ролей (разработчики, тестировщики, системные администраторы и т.д.);
  • Опыт работы с различными поисковыми ресурсами;
  • Способность управлять несколькими процессами одновременно и работать в условиях многозадачности.

Наше предложение:

• Стабильность и гарантии — оформление в соответствии с ТК РФ;

• Своевременная выплата заработной платы: оклад + премия;

• Место работы: БЦ «Омега Плаза», ул. Ленинская слобода, д. 19;

• График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00;

• Гибридный / удалённый формат работы;

• Расширенный полис ДМС со стоматологией через 3 месяца работы, онкострахование и страхование от НС— через год работы;

• Корпоративная мобильная связь;

• Скидки на покупки в сети магазинов «Подружка»;

• Корпоративная жизнь с праздниками, подарками и мероприятиями.