Менеджер по работе с входящими заявками

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Юридическая компания Банкрот On-line
от 53000 до 120000 RUR
Мурманск
проспект Ленина 82

Мы в поиске людей которые хотят себя попробовать в продажах!
Тем, кому нравится общаться с новыми людьми, а не просто «перекладывать бумажки»)))

Ты можешь стать профессиональным продажником с классным обучением и наставником и выйти на чистый доход от 100 тыс рублей

Мы научим Вас всему, что знаем.

Итак, ближе к делу, чем нужно будет заниматься:

• Работа с Лидами

Нам нужно, чтобы Вы связывались с Уже обратившимися клиентами (ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ у нас нет), чтобы сделать из его первичного интереса желание работать с нами. Мы не жалеем ресурсы на привлечение клиентов

• Заполнение анкет

Вам необходимо сделать все правильно, по скрипту провести классификацию клиента и получить от него заполненную анкету на подбор варианта решения его проблемы

• Заключение сделок

По полученной анкете нужно сделать предложение, от которого невозможно отказаться и заключить договор с Клиентом
Кто нам нужен?

• Опыт работы в CRM Битрикс24
  • Готовность взять ответственность за свои результаты, не сваливая вину на плохую погоду, плохие Лиды и плохих Клиентов (список можно продолжать бесконечно)
  • Высокий уровень самоорганизации

На каких условиях мы будем взаимодействовать:

• Работа в крупной, стабильной, постоянно растущей юридической компании
  • Фиксированный оклад + фиксированный доход за заключение договоров Потолка нет! (средний уровень дохода наших менеджеров от 70 000 рублей и выше, ТОП менеджеры получают от 125 000 рублей), крутая система бонусов за перевыполнение планов И главное, мы не задерживаем заработную плату!!!
  • Большое количество вариантов графика работы 5/2, с 10.00 до 18.00
  • Вся зарплата полностью ваша, без скрытых штрафов и сборов
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц
  • Оборудованный офис в самом центре города — г. Мурманск, пр-т Ленина, д. 82;
  • Продукт, за который не стыдно перед клиентами, утвержденный на законном уровне ФЗ 127 с 2014 года

• Молодой и дружный коллектив
  • Постоянное обучение в процессе работы
  • Регулярное обучение сотрудников

Мы ищем менеджера, нацеленного на долгосрочное сотрудничество и высокий доход, целеустремленного и активного.
Готового много работать, и много зарабатывать!

ВНИМАНИЕ! Резюме на hh не смотрим, переходите сразу в TELEGRAM по ссылке которую мы отправим!