Оператор колл-центра

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: ALTAY CLINIC
Астана
улица Петрова 18

Altay Clinic- уделяет особое внимание всем пациентам, наш подход ориентирован на лечение и профилактику заболевании с учетом особенностей каждого члена семьи.

Комфорт и удобства: У нас приятная и уютная атмосфера для посещения. Мы понимаем, что поход к врачу может быть стрессовым для некоторых людей, поэтому стараемся создать комфортные условия, чтобы пациенты чувствовали себя спокойно и уверенно.

Прозрачность и открытость: Мы ценим доверие своих пациентов и стараемся поддерживать прозрачные отношения во всех аспектах своей работы, включая ценообразования, методы лечения и рекомендации.

Принимать входящие звонки от пациентов и записывать их на прием к врачу.

Оказывать телефонную консультационную поддержку пациентам, отвечая на их вопросы о работе клиники, услугах и расписании приема.

Обеспечивать точное и своевременное ведение базы данных пациентов.

Следить за соблюдением конфиденциальности медицинской информации.

Опыт работы в сфере клиентского обслуживания или административной работы будет преимуществом.

Отличные коммуникативные навыки и умение эффективно общаться с разными категориями людей.

Уверенное владение компьютером и возможность быстро обучаться новым программам.

Знание основных медицинских терминов будет плюсом.

Гибкий график работы. Сменный график с 8.00 — 14.00; 14.00−20.00 6/1

Оплата сдельная, согласно объему выполненной работы. Оклад 80 000 тенге + бонусы от суммы записанных пациентов.