Менеджер по закупкам на маркетплейсы

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Monta

Привет, крутой специалист!

Мы — успешно развивающаяся Компания MONTA, занимаемся продажей широкого спектра товаров через маркетплейсы.

Сейчас мы входим в ТОП-40 поставщиков (среди миллиона продавцов на WB),
и наша следующая цель — войти в ТОП-20.
Мы верим в себя, активно растем и достигаем целей.

Сейчас нам нужен профессионал своего дела — МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ в нашу дружелюбную команду!

Продуктом твоей должности будет увеличение прибыли (за счет оптимизации), улучшение показателей оборачиваемости и доходности компании.

Ты нам нужен, если у тебя есть:

• Умение выстраивать работу с логистами, таможней и оптимизировать затраты на логистику;

• Умение поддерживать нужную оборачиваемость согласно планам продаж;

• Опыт работы от 1 года в закупках, особенно с Китаем;

• Личные компетенции: коммуникабельность, ответственность, инициативность, продуктивность, навык самостоятельно находить эффективные решения.

Твоими основными задачами будут:

1. Взаимодействие с сотрудниками в Китае, постановка задач и контроль в части поиска, отбора, согласования товара;

2. Анализ ассортимента и ценовое сравнение, систематизация и подготовка сводных данных;

3. Планирование производства, размещение заказов, контроль качества товаров на всех этапах производства, соблюдение сроков производства;

4. Создание и отправка макетов этикеток и упаковки на производство;

5. Работа с рекламациями, решение всех операционных вопросов;

6. Работа с сертификационными компаниями;

7. Взаимодействие с логистическими компаниями;

8. Контроль документации

Тебе мы готовы предложить привлекательные условия:

• Удаленный формат работы на full-занятости с 10 до 19;
  • Культура открытости, взаимопомощи;

• Поддержка и поощрение Ваших инициатив;

• Лояльное и современное руководство;

• Выплата заработной платы без задержек;

• Уровень дохода состоит из окладной и бонусной части по результатам работы (обсуждается индивидуально с успешным кандидатом).

Мы уверены, что успех твоей и нашей деятельности обеспечен!
Ждем твой отклик с пометкой «Ознакомлен (а)!»

Похожие вакансии: Москва