Администратор салона красоты

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Only Beauty
Уфа
улица Достоевского 100

Привет! Меня зовут Гузель — я директор салона Онли Бьюти. Ищу к себе в команду амбициозного сотрудника, который хочет получить крутой опыт и заработать все деньги мира. Если ты нацелен на результат, в тебе кипит энергия и жизнь, то читай дальше.

• встреча и оказание первоклассного сервиса клиентам (чай, кофе, помочь раздеться, проводить к мастеру)

• запись на услуги через сервис онлайн записи (ответы на директ, звонки, мессенджеры)

• продажа товаров и услуг салона, развитие клиентской базы

• работа с базой клиентов (возвращаемость, запись на повторный визит, звонки качества, работа с отзывами)

• поддержание чистоты и порядка в салоне, исправности оборудования

• заказ расходников

• соблюдение внутреннего распорядка салона сотрудниками, поддержание дисциплины в коллективе

• выполнение поручений руководства

• умение устанавливать контакт с людьми, отсутствие страха заговорить с незнакомым человеком
  • умение работать в гугл таблицах (эксель) приветствуется
  • внимательность
  • умение улаживать конфликтные ситуации, работать с рекламациями
  • умение быстро находить информацию, даже если вы чего-то не знаете и задача для вас новая
  • умение работать в условиях многозадачности
  • владение соцсетями, умение выложить сторис, выложить информацию в телеграм канал
  • опыт в продажах приветствуется
  • график 2/2 с 10−21:00, в летнее время и в декабре до 22:00
  • скидка на все услуги и товары салона
  • выплата ЗП 2 раза в месяц 10 и 25 числа без задержек
  • обучения за счет организации
  • возможность влиять на свой доход (система KPI)
  • работа в центре города, оборудованная кухня и раздевалка
  • работа с премиум сегментом клиентов, возможность повысить уровень окружения и завести полезные знакомства

Я ищу в команду человека на которого я могу рассчитывать, доверять и поручить ему любую задачу. Он станет одной из моих четырех рук и мы вместе поведем сеть салонов к успеху. За моими плечами огромный опыт в продажах и управлении, который я передам тебе, да и вообще все, что я знаю и умею. Ты должен быть готов это взять. Работая в нашей команде, ты получишь невероятное количество разносторонних навыков, и повысишь свою компетенцию на рынке труда. Если тебе откликнулось все, что я написала — откликайся на вакансию и будь готова провести первый этап встречи онлайн по видеосвязи в любом удобном мессенджере.