Менеджер по поиску земельных участков в г. Донецк

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: СибИнТел
Донецк
Заводской проезд 2Г

Наша компания занимается установкой собственных опор связи с последующей сдачей их в аренду или продажей в собственность различным операторам связи. В связи с развитием данного нового направления мы в поиске нового сотрудника, который будет заниматься поиском земельных участков в г. Донецке.

• сбор базы данных по земельным участкам, работа с генпланом г. Донецка, поиск земельных участков на Авито и других классифайдах и т.д.;
• предварительные переговоры по телефону, очные встречи, согласование цен и условий;
• взаимодействие с государственными структурами г. Донецка.
• подготовка документов для получения разрешений на размещение по Постановлению № 1300, оформление публичных сервитутов;
• взаимодействие с контрагентами по возможности подключения электроэнергии (документальная работа).

• высшее образование/неполное высшее образование;
• опыт работы с документацией и взаимодействия с государственными структурами;
• навыки эффективного ведения переговоров, умение обосновывать своё решение, точность и внимательность к деталям;
• опыт работы с пакетом MS Office, эл. почтой и internet;

• достойная и стабильная заработная плата состоит из совокупного дохода оклад + бонусы (обсуждается на собеседовании);
• график работы 5/2 c 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00;
• оформление по ТК РФ, полный соц. пакет, компенсация расходов на проезд, (если с личным авто, то компенсация ГСМ и амортизации);
• обучение и поддержка в процессе работы, лояльное руководство и минимум бюрократии в компании.

Мы являемся ведущей компанией в области размещения объектов связи в нашем регионе. Будем рады Вас видеть в качестве коллеги!

В нашу команду требуется специалист, желающий расширить свой кругозор и стать незаменимым помощником в реализации общих целей и задач.