Менеджер по продажам оборудования (измерительное)

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: ИЦ ГИС ДАТА
Пермь

Уважаемые будущие коллеги, Я, Максименко Вадим Вадимович, директор компании ГИСДАТА, хочу пригласить вас присоединиться к нашей команде. В связи с формированием нового отдела продаж и нового филиала, мы ищем энергичных и целеустремленных менеджеров по продажам, готовых захватить рынок по Уральскому федеральному округу.

Немного о нашей компании:
— Основана в 2020 году, и за это время мы достигли оборота в 360 млн рублей в год.
— У нас есть офисы и склады в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Новосибирске.
— Занимаемся продажей и доставкой геодезического оборудования
— Мы являемся мультибрендовой компанией и имеем возможность доставить любой товар по запросу.
— Мы предлагаем аренду оборудования и имеем значительное количество собственного оборудования.
— Мы предоставляем обучение от экспертов с полевым опытом и поможем вам продавать оборудование как эксперт.
— Мы гарантируем поддержку по вопросам работы с оборудованием.

Если вы готовы принять вызов и стремитесь к достойному заработку, то мы будем рады приветствовать вас в нашей команде. Присоединяйтесь к нам, и вместе мы достигнем целей компании, а также поможем вам достичь ваших личных целей!

Требуемый опыт работы: 1−3 года

— Поиск и привлечение новых клиентов на рынке измерительного оборудования
— Разработка и ведение продаж по всем продуктовым линиям компании, работа с документами и коммерческими предложениями
— Работа с проектами, контроль оплат
— Слежение за текущими тенденциями на рынке и анализ конкурентов
— Помощь руководителю в области продаж
— Саморазвитие

— Высшее образование или образование в сфере продаж
— Выполнение плана продаж
— Отличные коммуникативные навыки и умение убеждать
— Сильные навыки презентации, внимательность и ответственность
— Опыт в области продаж обязателен
— Легкая обучаемость
— Навыки работы в CRM Битрикс24 или других

— Зарплата 40 000 рублей в месяц + % от продаж, официальное трудоустройство, индексация зарплаты
— Премии за превышение плана продаж
— Современное рабочее место
— График работы 5/2
— Возможность совмещенной работы — удаленная и для повышения квалификации, прохождения обучения посещение офиса

Присоединяйтесь к нашей команде, мы ждем профессионалов!

В компанию по продаже измерительного оборудования ищу менеджера по продажам.

Задача:

• поиск и удержание клиентов, активные продажи (% от продаж)

• желание зарабатывать и развиваться.
  • опыт активных продаж промышленного, строительного оборудования в B2B секторе (приветствуется);
  • грамотная речь;
  • опыт проведения переговоров, умение работать с возражениями (приветствуется);
  • уверенный пользователь ПК, опыт работы в Bitrix;

Работа в небольшом коллективе, обучение.

Испытательный срок 1 месяц.

• стабильная выплата заработной платы
  • мобильная связь
  • график работы Пн-Пт с 9.00 — 18.00 (обед 12.00 — 13.00)