Руководитель отдела SMM / Head of SMM

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Палиндром
Более 6 лет

Привет, это «Палиндром» — агентство бренд-медиа и контент-маркетинга. Мы помогаем бизнесу решать задачи с помощью контента, дизайна и правильных коммуникаций. Наши клиенты — российские и зарубежные бренды, наша суперсила — делать крутые проекты и не сливать деньги на ерунду.

Мы ищем руководителя отдела, который обеспечит эффективное функционирование и развитие отдела социальных медиа!

Что нужно делать:

• Разрабатывать стратегии развития SM-отдела.
  • Формировать проектные команды.
  • Разрабатывать и внедрять регламенты и процессы взаимодействия внутри отдела и в пространстве всего агентства.
  • Контролировать выполнение KPI и финансовых показателей.
  • Участвовать в разработке SM и контент-стратегий.
  • Развивать SM-продукты и контролировать их качество.
  • Мотивировать и развивать команду контент-продюсеров.

Что мы ожидаем:

• Опыт работы руководителем отдела SMM, управление командами от 10 человек.
  • Понимание SM-аналитики и работа с аналитическими сервисами.
  • Знание трендов и высокий уровень насмотренности.
  • Высокий уровень creative&presentation skills, коммуникабельность, открытость.

• Удалённую работу из любой точки мира. Классный офис в Москве на «Чеховской», куда можно приходить поработать и пообщаться с коллегами.
  • Фултайм с понедельника по пятницу. Мы не зациклены на времени рабочего дня, но ожидаем, что команда на связи с 10 до 19 по мск.
  • Отпуск, больничный, дей-оффы за счет компании.
  • Заботу о ментальном здоровье команды. У нас есть корпоративные психологи, зум-встречи с дыхательными практиками и система комплаенса, которая помогает решить сложные ситуации.
  • Поддержку в профессиональном развитии. Проводим образовательные лекции и встречи, храним большую библиотеку книг и курсов и оплачиваем дополнительное обучение команды.