Кальянщик

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: HookahPlace Petrozavodsk
Петрозаводск
проспект Ленина 27

Мы — кальянная HookahPlace! Первый HookahPlace открылся в 2013 году, а теперь это всемирная сеть, которая расположилась в различных частях всего мира. В Петрозаводске HookahPlace работает с 2015 года и мы гордимся тем, что делаем. Мы гордимся нашей командой и много в неё вкладываем.

Мы активно развиваемся и не стоим на месте, внедряя современные тенденции, идя в ногу со временем.

И именно сейчас у тебя есть уникальная возможность прильнуть к сердцу кальянной индустрии и стать настоящим профессионалом!

От нас:

1. Сменный график работы (4/2 — 2 дневных, 2 вечерних). Вам не нужно стоять смену по 13/15 часов.

2. Достойная оплата: 185 руб/час+процент+чаевые. А главное, всегда во время (2 раза в месяц).

3. Оплата такси вечернего кальянного мастера.

4. Развитие творческого потенциала и карьерного роста.

5. Дополнительное обучение в лучших заведениях Москвы.

6. Участие в мероприятиях, дегустациях.

7. Работа в молодом коллективе.

8. Форма на любой вкус и цвет.

От тебя:

1. Обслуживание и консультация гостей заведения, согласно стандартам, зная весь табачный ассортимент и его особенности.

2. Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.

3. Участие в тренингах, повышение квалификации.

4. Поддержание позитивного фона внутри коллектива и заведения.

5. Участие в ревизиях и еженедельных чисток кальянного парка.

Ты подходишь нам, если:

1. Ты имеешь опыт работы в кальянной индустрии. Если опыта нет, мы всему научим.

2. Тебе интересна кальянная культура, тебе нравится придумывать что-то новое и делиться этим с гостями.

3. В душе у тебя сидит зерно педанта. Для тебя чистота и порядок являются обыденностью.

4. В тебе есть некий шарм и харизма, которые располагают к себе окружающих.

5. Ты пунктуален и стрессоустойчив.

До встречи!