Начинающий специалист (С ОБУЧЕНИЕМ)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Самолет Плюс (Самолет Плюс Омск-Центр)
от 50000 до 120000 RUR
Омск
улица Орджоникидзе 6

Федеральная компания «Самолет Плюс» — динамично растущая, быстро развивающаяся команда профессионалов, оперативно решающая самые сложные задачи на рынке недвижимости города Омска и еще более чем в 230 городах России.

Сейчас нам требуются сотрудники с желанием не просто работать, а зарабатывать! ОПЫТ РАБОТЫ НЕ ТРЕБУЕТСЯ, ведь компания предоставляет полноценное обучение в сопровождении с наставниками.

МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ:

— Комфортабельный офис в центре города Омска;

— Обучение техникам продаж;

— Обучение в профессиональных программах, базах данных и на информационно-рекламных площадках;

— Обширную клиентскую базу;

— Помощь в приобретении и совершенствовании навыков проведения переговоров, управления возражениями и разрешения конфликтов;

— Сплоченный, дружный и креативный коллектив;

— Возможность практически НЕОГРАНИЧЕННОГО ЗАРАБОТКА!

— График работы гибкий, с возможностью самостоятельного формирования своего рабочего дня.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ?

— Сопровождение клиентов;

— Размещение объявлений в профессиональных базах;

— Подбор и презентация объектов недвижимости

— проведение консультаций и деловых переговоров с клиентами;

ЭТА РАБОТА ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ:

— Вы амбициозны;

— НЕ готовы быть офисным планктоном и имеете желание самостоятельно управлять уровнем своих доходов;

— Коммуникация с людьми дает Вам прилив энергии;

— Готовы работать на результат в составе команды опытных специалистов;

— Активны и дисциплинированы;

— Клиентоориентированы и знаете, что «желание клиента — закон, если оно не выходит за рамки закона».

Если хоть в одном пункте, вы увидели себя, то смело отправляйте свой отклик! Нам нужны те, кто готов покинуть «зону комфорта», не боится новых вызовов и уже готовы ринуться в бой!