Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ГК Лэндал
Волгоград
улица Генерала Штеменко 7

Группа компаний Landal — лидер продаж и ведущий дистрибьютор подвижных ограждений, приветствует вас! Мы уже на рынке более 15 лет! За последний год мы выросли в 2 раза!

Наша миссия — мы предоставляем решение каждому, кто ценит защиту и комфорт, с помощью надежных подвижных ограждающих конструкций силами заботливых и опытных профессионалов по всей России.

Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты могли с максимальным удовлетворением, выгодой и удобством купить у нас качественные продукты. Для нас это легко достижимо, потому что практически весь цикл — от заказа продукции до финишной установки — находится в нашей зоне ответственности и контроля.

В свою компанию мы ищем профессионала, готового развиваться вместе с нами и иметь достойную заработную плату!

Вы нам подходите, если Вы:

• Имеете релевантный опыт работы в продажах от 6 месяца в схожих сферах;

• Активный, целеустремленный;

• Имеете грамотную устную и письменную речь.

ВАШИ ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

- Выполнение плана продаж;

— Базу лидов мы предоставляем, плюс есть горячие лиды от маркетинга;

— Выявлять потребности и пожелания клиента в телефонном диалоге;

— Консультировать по свойствам и преимуществам производимых продуктов и предоставляемым услугам;

— Договариваться «на замер»;

— Полный цикл работы с клиентом (консультировать вопросам, заключать договор, информировать о сроке изготовления и дате монтажа, согласовывать детали расчета, вести документооборот).

1. Удаленный формат работы;

2. Трудоустройство по ТК РФ, соблюдаем законы, каждый сотрудник находится в безопасности и имеет гарантии;

3. Стабильные выплаты заработной платы без задержек;

4. Оклад + процент от продаж (совокупный доход от 60.000 рублей, потолка нет);

5. График 5/2, с 9−00 до 18−00 (выходные сб-вск);

6. Грамотное бесплатное обучение;

7. Корпоративный отдых с коллегами за счёт компании.

Если все, что написано тебе откликается, то откликайся и становись частью нашей команды!