Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (ТОиР )

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Segezha Group
Киров (Кировская область)
улица Коммуны 1

Мы приглашаем Вас присоединиться к команде ООО «Вятский фанерный комбинат» в должности «ЭЛЕКТРОМОНТЁР ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ»

ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ КАНДИДАТОВ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ЖИЛЬЕ

Чем Вам предстоит заниматься:

• Поддержание исправного состояния: Следить за тем, чтобы все электрические системы и оборудование работали так, как положено, и регулярно проверять их на наличие проблем.
  • Правильная эксплуатация: Контроль правильного и безопасного использования оборудования.
  • Техническое обслуживание и ремонт: Проведение регулярного технического обслуживания оборудования, чтобы предотвратить поломки и обнаружить проблемы на ранних стадиях.

Мы ждём от ВАС:

• Понимать, как работает оборудование: Знать, как устроены электроустановки и другое электрооборудование, и как оно функционирует.
  • Быть в курсе безопасности: Иметь хорошее понимание правил безопасности при работе с электричеством. Группа по электробезопасности должна быть не ниже 4-й.
  • Знать правила и нормы: Важно знать ПУЭ (Правила устройства электроустановок) и другие правила, которые регулируют работу с электричеством.
  • Уметь читать схемы
  • Иметь опыт работы от 1 года

• Расширенный социальный пакет: Вы получите различные льготы и бонусы в соответствии с коллективным договором.
  • Специальная рабочая одежда: Вас полностью обеспечат всем необходимым для безопасной и комфортной работы.
  • Сменный график: График работы будет составлен по принципу чередования 2*2 (дневные и ночные смены).
  • Безопасность на производстве: Работодатель гарантирует соблюдение всех требований по охране труда.
  • Медицинские осмотры: Ваше здоровье важно, поэтому медицинские осмотры будут оплачены работодателем.
  • Частичная компенсация питания и ДМС: Вы получите возможность частично компенсировать расходы на питание, а также доступ к программе ДМС.
  • Проживание: Вам предоставят варианты проживания, включая скидки на квартиры в мкр. FUSION.
  • Транспорт: Служебный транспорт будет обеспечивать вашу доставку до места работы.
  • Интересная корпоративная и спортивная жизнь: Вы сможете участвовать в разнообразных мероприятиях и акциях.
  • Возможность внести свой вклад: Ваши идеи по улучшению работы приветствуются, и вы можете принимать участие в их реализации.
  • Участие в экологических акциях и волонтерском движении: Вы сможете активно участвовать в заботе о природе и в социальных проектах.
  • Подарки и мероприятия для детей: Ваши дети также будут в центре внимания с подарками и праздничными мероприятиями

ООО «Вятский фанерный комбинат» входит в состав холдинга Segezha Group, являясь крупнейшим предприятием лесоперерабатывающего комплекса в Кировской области. Это — современное высокотехнологичное предприятие по производству большеформатной фанеры и тонких плит ДВП.

Наше предприятие стабильно развивается, увеличивает производственные мощности уже более 14 лет. Численность наших сотрудников превышает 1300 человек.