Ученик автоэлектрика

Работодатель: Снегирев Игорь Анатольевич
от 40000 до 120000 RUR
Калининград
улица Клавы Назаровой 6к2

Компания «Электрик-сервис» более 25 лет на рынке автозапчастей и комплексного ремонта автомобилей по части автомобильной электрики и электроники, систем впрыска и управления двигателем автомобилей. Мы готовы поделиться своими профессиональными знаниями и обучить — ученика автоэлектрика с оформлением в штат и последующей работой в должности автоэлектрика.

• обучение на рабочем месте под руководством профессионального наставника
  • заработную плату от 40 000 руб. «на руки» уровень зарплаты зависит только от Вас;
  • график работы с 09:00—19:00, шестидневка, выходные- воскресенье, по окончании обучения пятидневка выходные воскресенье, второй плавающий.
  • обеспечение спецодеждой, теплый и чистый бокс с профессиональным оборудование;
  • дружный коллектив профессионалов.
  • В обязанности будет входить:

— Практические работы по ремонту автомобильного электрооборудования

От Вас необходимо:

— Образование техническое, лучше высшее, в идеале советское, базовые профильные знания. Отсутствие образования не преграда, оно может быть компенсировано обучаемостью, навыками работать руками и жгучим желанием стать автоэлектриком.

• Преимущество бывшим военным-техническим специалистам, для кандидатов, имеющих опыт работы в должностях автослесаря, автомеханика, моториста, специалиста по ремонту двигателя, АКПП.

• Мы даем возможность учиться и зарабатывать!

​​​​​

​​​