Автоэлектрик-диагност

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Эксперт Автоэлектрик
Севастополь

В нашу дружную, сплоченную команду ищем талантливых ребят с аналитическим складом ума технического направления. Опыт работы необязателен. Если у вас есть огромное желание работать в перспективной развивающейся компании, иметь отличный заработок и строить свое будущее с твердым фундаментом под ногами. Ждем Вас, не стесняйтесь звоните, у Вас все получиться!
Так-же приглашаем опытных специалистов знакомых с автоэлектрикой легковых, грузовых автомобилей и спецтехники. Вакансия размещается в поиске длительное время не по причине текучки в коллективе или потому что мы не можем найти специалиста. У нас серьзный требования к кандидату и нам требуется много специалистов.

Обязанности

— Диагностика электрических и электронных систем грузовых автомобилей и техники специального назначения.
— Ремонт жгутов электрической проводки и электрооборудования.
— Умение выстраивать логические цепочки по поиску неисправностей.
— Устранение выявленных неисправностей.
— Работа с базами данных и технической литературой.
— Работа со специализированным компьютерным диагностическим оборудованием (JаlТеst; ТЕХА ТХТ; МАN САТS; Stаr Diаgnоsis и другие)

Требования

— Опыт работы на аналогичной должности в мульти брендовом АТЦ от 3 лет приветствуется (но необязателен)
— Опыт ремонта электропроводки и электрооборудования техники.
— Уверенные знания устройства современного автомобиля.
— Уверенные навыки работы с ПК.
— Навыки работы со специальными компьютерными программами.
— Обязателен опыт работы с универсальным и дилерским диагностическим оборудованием.
— Аккуратность в работе. Нацеленность на результат.
— Внимательность, наблюдательность, ответственность, дисциплинированность, терпеливость.
— Знание устройства принципа работы узлов и агрегатов.
— Умение свободно читать электрические схемы.

Условия работы

— Работа вахтовым методом по согласованному графику с предоставлением жилья.
— Прогрессивная система оплаты труда, высокая заработная плата.
— Трудоустройство по ТК.
— Оборудованное рабочее место.
— Дружный коллектив.
— Работа в стационарном автосервисе
— Выездная работа по ремонту дорожной, строительной, лесозаготовительной и другой спецтехники
— Выездная техпомощь на дороге для грузовых автомобилей