Руководитель проектов по цифровому развитию клиентов (Сustomer success manager)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: СБЕР
Курган

Мы ищем сотрудников на позицию Менеджера по успеху клиента (Сustomer success manager) в команду Цифрового развития бизнеса клиентов, который будет отвечать за персональное сопровождение наших клиентов в процессе цифровой трансформации.

В качестве Сustomer success manager, вы будете работать непосредственно с нашими клиентами — компаниями крупнейшего, крупного и среднего бизнеса, помогая владельцам и руководителям осознать потенциал цифровой трансформации и понять преимущества для бизнеса, запустить и реализовать реальные проекты.

Функции и должностные обязанности:

• помощь клиенту в осознании идеи цифровой трансформации и понимании ее выгод для бизнеса.
  • участие в формировании стратегии цифровой трансформации клиента формирования проектных инициатив
  • совместно с клиентом и бизнес-аналитиками описание, диагностика бизнес-процессов, клиентских путей и ИТ-ландшафта компании, помощь в подготовке бизнес и функциональных требований для подбора исполнителей и решений для цифровой трансформации
  • сопровождение клиента при разработке, поставке и внедрении цифровых решений в работу компании
  • запуск проектов по тиражированию решений для других компаний.

Кроме того, в ходе работы над проектами цифровой трансформации с клиентом, Менеджер по успеху клиента (Сustomer success manager) будет координировать работу между клиентом и различными экспертами и исполнителями, аккредитованными партнерами и компаниями экосистемы, поддерживать на каждом этапе, адаптируясь к изменениям и предоставляя возможность проводить итерационные улучшения. Успех клиента — наша цель!

Ожидания от кандидата:

• опыт работы в области цифровой трансформации или смежных областях, инженерный опыт
  • приветствуется наличие технического и бизнес-образования
  • развитые навыки системного мышления и решения проблем
  • навыки в описании и диагностике современных бизнес-моделей, выявления точек роста
  • знание на уровне понимания базовых технологий, лежащих в основе цифровой трансформации: AI, IooT, BlockChain, Cloud, архитектуры Web 3.0
  • умение эффективно взаимодействовать с клиентами и командой
  • навыки управления проектами и координации работы между различными участниками.
  • приветствуется опыт работы на рынке b2b, в продажах корпоративным клиентам
  • гибкость, самоорганизованность, проактивность.

• возможность работать с клиентами крупнейшего, крупного и среднего бизнеса и помогать им в реализации проектов цифровой трансформации
  • профессиональное развитие и обучение в области цифровой трансформации
  • работу в команде высококвалифицированных специалистов
  • доступ к актуальным и полезным ресурсам и базе знаний
  • уровень заработной платы, который состоит из оклада, квартальной и годовой премии, бонусной системы, компенсации транспортных расходов
  • ипотеку выгоднее на 4% для каждого сотрудника
  • льготные условия кредитования
  • ДМС с первого дня и льготное страхование для близких
  • бесплатную подписку СберПрайм+, скидки на продукты компаний-партнеров: Okko, Сбер Маркет, Delivery Club, Самокат, Сбер Еаптека и других
  • обучение за счет компании: онлайн курсы в Виртуальной школе Сбера, возможность получить новую квалификацию
  • курсы для будущих родителей, материальную поддержку мам, детский отдых и подарки за счет компании
  • корпоративную пенсионную программу.

Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды, отправьте свое резюме и сопроводительное письмо, в которых вы расскажете о своем опыте и мотивации. Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру!