Инженер-проектировщик группы инженерных сетей ЭОМ

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Инжиниринговая корпорация ИРБИС
улица Савушкина 21
«ИРБИС» — ведущая российская инжиниринговая корпорация, которая специализируется на реализации инвестиционно-строительных проектов. Мы приглашаем к нашей команде инженера-проектировщика группы инженерных сетей ЭОМ в связи с увеличением количества проектов, с которыми мы работаем.

Функционал:

• Разработка проектной и рабочей документации: внутреннее силовое электрооборудование и электроосвещение (ЭОМ); внутриплощадочные сети электроснабжения 0,4 кВ (ЭС); наружное электроосвещение (ЭН); заземление и молниезащиты.
  • Выполнение предварительных расчетов электропотребления для подачи запросов на Технические условия в РСО, получение ТУ;
  • Вести проекты под руководством ГИПа, руководителя отдела с самостоятельной организацией выездов на объекты для общения с представителями Заказчика и субподрядчиками по смежным разделам по техническим вопросам;
  • Корректировка выполненных разделов по замечаниям ресурсоснабжающих органи
  • Корректировка выполненных разделов по замечаниям ресурсоснабжающих организаций, подрядчика, исполнителей смежных разделов и технических служб заказчика;
  • Согласование и защита проектных решений в согласующих инстанциях и экспертных организациях;

Мы ожидаем, что наш кандидат:​​​​​​​

• Высшее образование в области электрики;
  • Опыт работы по проектированию электроснабжения, электроосвещения — не менее 5 лет;
  • Опыт проектирования объектов здравоохранения (поликлиники, стационары);
  • Владение DiaLux.
  • Внимательность и ответственность;
  • Самоорганизация;
  • Знание требований нормативной документации;
  • Представление об основных технических характеристиках, применяемых в проектах оборудования и материалов;
  • Наличие самостоятельно выполненных проектов, прошедших экспертизу.

Мы предлагаем заботу и развитие:

• Оформление в соответствии с ТК РФ, официальную «белую» заработную плату и соблюдение всех социальных гарантий,
  • Работу с отличным профессиональным коллективом в стабильной компании с развитой корпоративной культурой (регулярно проводим корпоративные мероприятия, занимаемся командообразованием и открыли «Ирбис-маркет» с брендированной продукцией),
  • Обучение за счет компании, поскольку нам важно, чтобы наши специалисты были экспертами в своей области и развивались вместе с компанией,
  • Гибкое начало рабочего дня, а также возможность частично удаленного графика работы,
  • Интересные разноплановые проекты с географией от Мурманска до Сочи, от Калининграда до Сахалина,
  • Современный офис в пешей доступности от метро (10−15 минут) с комнатой приема пищи,
  • ДМС.