Слесарь механосборочных работ

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Уникальные машины

ООО «Уникальные машины» — компания, занимающаяся изготовлением литейной оснастки, такой как пресс-формы, штампы, кондуктора и остальное инструментальное сопровождение литейного производства. Мы работаем с крупными компаниями, такими как «Силовые машины», «Технологии точного литья», «Московская энергетическая компания» и др. У нас производство покрывает полный цикл потребностей литейного производства, от проектировки до готового инструмента. Мы имеем достаточно большой парк промышленного нового оборудования для выполнения задач механической обработки металлов и композитных материалов: от токарных станков до пятиосевых обрабатывающих центров. Также в штате много высококвалифицированных специалистов с большим опытом и стажем работы в нашей области. Коллектив молодой и стремящийся к улучшению производственного процесса от скорости до качества.

Сейчас в компанию требуется слесарь механосборочных работ в слесарный участок.

• подгонка деталей и компонентов изделий для соответствия сборочному чертежу;
  • сборка пресс-форм и технологической оснастки;
  • изготовление вспомогательной оснастки для нужд производства.

• знание ЕСКД и умение читать чертежи;
  • умение обращаться с ручным инструментом;
  • умение обращаться с электроинструментом;
  • опытный пользователь ПК;
  • знание любой CAD системы (Компас 3D, Autodesk inventor, Autodesk AutoCAD и. др);
  • поддержание чистоты на сборочном участке и соблюдение порядка в инструментарии;
  • помощь соратникам по цеху;
  • будет плюсом знания в области материаловедения;
  • будет плюсом знания в ЧПУ обработке или CAM системах.
  • полностью белая З/П, официальное трудоустройство;
  • ДМС после испытательного срока со стоматологией;
  • рядом с рабочим местом всегда есть чай, кофе, вода и мини кухня с микроволновкой и холодильником;
  • периодические премии за хорошо выполненную работу;
  • спецодежда выдается сотруднику на безвозмездной основе (рабочая куртка, комбинезон, футболка и кепка).