Преподаватель английского языка (онлайн, в группах)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: ТОКИ
Екатеринбург

«TOKI» — это команда увлеченных управленцев, преподавателей и программистов, которые решили собрать лучший мировой опыт преподавания и современные технологии для того, чтобы ученики могли воспользоваться всеми преимуществами индивидуального и группового обучения английскому языку онлайн.

Мы искренне верим, что можем сократить срок обучения английскому языку, используя современные технологии, делая обучение более эффективным и персонализированным.

Мы собираем команду профессионалов со всего мира, которые готовы работать на результат и прорыв в области обучения иностранным языкам. Наша цель создать такую экосистему, которая позволит не заменить преподавателя, а сделать его работу еще более эффективной, а ученику сформировать навыки и погрузиться в реальную среду. У нас начинающие и опытные преподаватели проводят уроки в свое удовольствие и без лишней нагрузки. Присоединяйтесь к нашей команде!

Мы приглашаем присоединиться к нам лучших преподавателей иностранных языков.

Ты нам нужен, потому что ты

• Отлично владеешь английским языком;
  • Веселый, целеустремленный и ответственный;
  • Имеешь активную жизненную позицию;
  • Готов воспринимать много новой информации и овладевать новыми методиками обучения.

В нашей компании у тебя не останется другого выбора, кроме как расти и развиваться вместе с нами!

• Преподавание английского языка для детей и взрослых в группах и мини-группах от 4х до 6 человек;
  • Проведение тестирования;
  • Обучение корпоративных клиентов;
  • Дистанционное обучение.

• Свободное владение английским языком;
  • Высшее педагогическое образование;
  • Опыт работы в сфере обучения;
  • Понимание психологических особенностей, связанных с обучением иностранным языкам взрослых и детей;
  • Умение работать в команде;
  • Творческий подход.

• Работа для самозанятых, можем предоставить утренние, дневные, вечерние часы; по договоренности составим индивидуальный график;
  • Оплата занятий в зависимости от количества отработанных часов;
  • Методическая поддержка и контроль образовательного процесса осуществляется методистом.