Геодезист

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: МАСТЕРСТРОЙ
Екатеринбург
жилой район Солнечный, жилой комплекс Солнечный

Компания «Мастерстрой» — на рынке с 2008 года. Выполняет строительство многоквартирных домов. Осуществляет функции подрядной организации у ведущих застройщиков города на отдельные виды работ (монолитные работы, работы по каменной кладке, отделочные работы и др.), а также функцию застройщика/генерального подрядчика по собственным проектам.

Компания развивается и получает новые заказы, в связи с этим нам нужны новые люди в команду.

На объект строительства «ЖК Солнечный», требуется Геодезист (монолит, каменная кладка)

Геодезическое обеспечение монолитного строительства, а именно:

— составление разбивочных чертежей;

— вынос в натуру;

— исполнительные съемки законченных конструкций;

— составление и оформление геодезических исполнительных схем.

— Наличие собственного оборудования

— Опыт работы инженером-геодезистом от 1 года;

— Способность самостоятельно принимать решения в рамках своей зоны ответственности и умение расставлять приоритеты в рабочих задачах.

Условия работы:

— Работа постоянная, официальное трудоустройство по ТК РФ.

— Интересная работа в дружном коллективе под управлением справедливого и внимательного руководства (у нас практически отсутствует «текучка» кадров)

— Заработная плата — обсуждается индивидуально! Рассмотрим пожелания кандидатов. Выплата заработной платы без задержек.

— График работы ненормированный.

При условии предоставления прибора для работы Компанией, заработная плата 120 т. руб.

Возможен и предусмотрен профессиональный рост и увеличение уровня ежемесячной заработной платы по результатам работы.

Откликайтесь и присылайте свое резюме!
Будем рады видеть Вас в нашей команде!