Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Просторгрупп
Новочеркасск
Атаманская улица 64

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 1 октября 2024г.

Наша компания ООО «ПросторГрупп» является ведущим российским производителем сварочных 3D и 2D панелей ограждения с 20-летним стажем, стабильно развивающаяся в данной отрасли. Нашими клиентами являются крупные и средние предприятия из различных регионов страны. Компания активно ведет работу по тендерным сделкам, а также госзаказам и сделкам с казначейским сопровождением.

Мы - команда активных целеустремленных людей, достигающих поставленных целей, оставаясь честными и порядочными.

Ценности нашей компании:

1. Мы все свои отношения строим на принципах абсолютной порядочности и взаимного уважения.

2. Мы всегда придем на помощь друзьям и уверены в том, что они поступят так же.

3. Мы воплощаем в реальную жизнь общечеловеческие ценности разума и справедливости.

4. Мы уверены в своих ценностях и смело внедряем их в бизнес-среду и общество, изменяя мир вокруг себя к лучшему. Здесь и сейчас.

Вакансия открыта в связи с расширением производства и увеличением численности сотрудников отделов продаж.

• График работы 5/2 с 08:00 до 17:00 выходные: суббота и воскресенье;

• Работа в крупной, стабильной и развивающейся компании;

• Стабильный заработок: оклад + KPI +% от продаж без финансового потолка (выплаты производятся 2 раза в месяц);

• Оплачиваемая стажировка;

• Простой и понятный период адаптации (сначала Вас учим, потом активно включаем в работу), развита система наставничества;

• Комфортный офис в центре города (летом — прохладно, зимой — тепло);

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;

• Возможность карьерного и профессионального роста;

• Насыщенная корпоративная жизнь (совместные мероприятия, конкурсы и подарки);

• Чай/кофе в офисе за счет компании;

• Собственный спортивный зал.

Мы научим Вас современным «фишкам» в продажах, которые выработаны нашими сотрудниками многолетним опытом.

Пожелания к соискателю:

• Коммуникабельность, нацеленность на результат, желание расти и развиваться в сфере продаж, грамотная устная и письменная речь, проактивность, легкообучаемость;

• Перспектива длительного трудоустройства (на долгосрочный период);

• Желательно оконченное высшее образование, успешный опыт работы в сфере продаж (будет преимуществом);

• Знание 1С желательно.

Основной функционал:

• Работа с существующей базой и входящим потоком клиентов;

• Работа с победителями тендеров;

• Заключение сделок.

• Ведение переговоров с покупателями;

• Контроль выполнения заявок, отгрузок;

• Планирование работы с покупателям;

• Фиксация результатов переговоров, звонков.

Если вы хотите стремительно расти и развиваться вместе с нами, жмите «Откликнуться»/Звоните.