Сотрудик в полиграфию

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Pepper Pin
Тамбов
Советская улица 189Б

Pepper Pin — это бренд прикольных вещей, которые скажут о тебе больше чем ты сам) В основном мы занимаемся значками и обложками на паспорт. А до кучи есть ещё интересные брелки, чехлы на телефоны, стикерпаки и принты на футболки. Всё это с удовольствием продаем оптом и на маркетплейсах.
Сейчас нам нужен человек на сборку и упаковку. При желании научим работать на оборудовании и погрузим целиком в процесс, если будет интересно развиваться и расти в зарплате. По принципу работы и спектру оборудования мы очень похожи на полграфию.
Главное — чтобы вам было интересно то, что мы делаем и как это делаем. В работе ценим скорость, аккуратность и внимательность к деталям. Не стоит приходить «перекантоваться». Мы ищем интересных позитивных ребят, у которы чешутся руки и горят глаза)
От себя можем предложить — комфортное светлое помещение в районе Ашана. Зимой тепло, летом прохладно, чай/кофе и печеньки. Зарплата каждую неделю без задержек. Оплачиваемая стажировка. График с 9ти до 18ти с перерывом на обед. Среда и воскресенье выходные.