Администратор в СПА салон

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Комфорт
Томск

Сеть салонов Тай Тайм ведет свою историю с 2015 года. Именно тогда открылся первый филиал, где гостей встречали всего два мастера из Таиланда. Сегодня Тай Тайм имеет 9-летний опыт успешной работы и занимает уверенную позицию на Томском рынке спа-услуг, непрерывно растет и развивается! В декабре 2021 года открылся третий салон, и в команде мастеров трудятся 8 специалистов из Таиланда и 5 — с о.Бали.
На протяжении нескольких лет Тай Тайм является лауреатом премии 2Гис. Оказано более 285 000 услуг, принято более 52 000 человек!

Мы находимся в поиске своего человека на должность администратора. Нацелены именно на долгосрочное и продуктивное сотрудничество. Нам нужен тот, кто будет любить свою работу и получать удовольствие от общения с людьми! Кто ищет динамичную работу, всегда в движении, готов учиться новому и занимать активную позицию в развитии сети!

Основными задачами администратора Тай Тайм являются:

• обеспечение комфорта для гостей
  • профессиональная и грамотная консультация по услугам и товарам салона
  • поддержание сервиса сети на должном уровне

Для кандидата обязательно наличие следующих компетенций:

• коммуникабельность и грамотная речь
  • работа в режиме многозадачности
  • работа в команде, нацеленность на результат
  • обязательное наличие улыбки и доброжелательность
  • способность самостоятельно принимать решения и брать на себя ответственность за результат
  • навыки активных продаж (будет твоим преимуществом)
  • знание английского языка (будет твоим преимуществом)

Мы ценим своих сотрудников, хотим, чтобы работа была для них комфортной и предлагаем следующие условия:

• график 2/2 (9:20- 21:00)
  • оклад+ процент с личных продаж и общей выручки салона (без потолка)
  • официальное трудоустройство
  • стабильность, уважение и поддержка руководства салона
  • оплачиваемый отпуск 2 раза в год по 14 календарных дней
  • бесплатный массаж каждый месяц
  • скидка на тайскую косметику

Если ты энергичная и ищешь место, где сможешь развиваться, то мы ждем твоего резюме!