Customer Success Manager / Key Account Manager (Удаленно)

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Voicia
от 120000 RUR

О нас

Привет, мы Voicia — умный голосовой робот, который определяет контакты посетителей сайта, звонит им, превращая в теплых лидов.

Наши клиенты

Мы сделали понятную и удобную платформу для маркетологов, топ-менеджеров и собственников бизнесов. У них уже есть выстроенный процесс лидогенерации, и они ищут способы расширить маркетинговую воронку.

Какой план

Два года мы работали на mvp версии платформы с большим количеством рутинных ручных задач. В июле мы делаем релиз новой версии платформы в формате селф-сервиса. Теперь аккаунт менеджер, который может развивать от 40 клиентов в моменте.

Кого мы ищем

Так как мы работаем в сфере маркетинга наиболее предпочтительным будет соискатель с опытом аккаунтинга клиентов в сфере лидогенерации (сервисы и маркетинговые агентства).

Нам нужен проактивный человек, умеющий не только выслушать проблемы клиента, но и быстро найти решение в формате вин-вин.

В сентябре мы планируем масштабироваться, поэтому сейчас хотели бы видеть в команде опытного аккаунта, который в процессе работы с клиентами смог бы подхватить процесс и через 2−3 месяца занять позицию руководителя группы.

Что нужно делать

• онбординг — снятие первичных метрик маркетинговой воронки клиента, знакомство пользователя с сервисом, помощь в запуске проекта;

• развитие оборота — поиск точек роста, помощь в аналитике результатов, рост оборота клиента в платформе;

• поддержка — консультации, решение возникающих проблем;

• сбор обратной связи и передача ее продакт-менеджеру.

Что мы предлагаем

• растущий IT проект в трендовом технологическом стыке (ии, роботы);

• активную и заряженную команду с отсутствием бюрократии;

• официальное оформление в IT компании и стабильную оплату в соответствии с рынком (обсуждаем с финальным кандидатом);

• удаленный формат;

• возможность быстрого карьерного роста.

Как стать частью команды

• сделать отклик на вакансию;

• пройти одно собеседование ;))