Digital marketing manager (ИИ продукт) | Диджитал-маркетолог

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Leads
от 80000 до 120000 RUR

Привет!

Мы создали и запустили в работу крутой продукт (говорим трезво, без доли хвастовства), это искусственный интеллект, который автоматически квалифицирует и взаимодействует с клиентами:

• реактивирует базу
  • консультирует
  • ищет лиды
  • продает

Работает с трафиком:

• входящим
  • исходящим

Продукт в работе 4 месяца и мы УЖЕ имеем достаточно крупных клиентов, сейчас открыли вакансию руководителя маркетинга, и хотим найти человека с соответствующим интересом к ИИ разработкам и желанием работать с инновационным продуктом, с которым мы вместе будем развивать наше детище! Важно отметить, что срок продукта ранний, и проект счиатется стартапом.

• График: полный рабочий день, 5/2, гибкое начало дня, самостоятельно распоряжение рабочим временем,
  • Удаленное рабочее место
  • Трудоустройство ТК РФ, белая заработная плата
  • ЗП оклад, вилка 80 000−120 000 рублей в зависимости от опыта, способностей и возможностей, выявленных и согласованных на собеседовании
  • Возможность роста, повышения дохода в ходе развития, полное доверие Вашему потенциалу и развязанные руки в творческой и аналитической маркетинговой деятельности
  • Сильная техническая команда, готовая работать коллегиально с собранным Вами отделом маркетинга :)

Смысл должности:

• Укрепление и развитие бренда
  • Развитие и масштабирование digetal marketing
  • Расширение команды и развитие кадров
  • Построение долгосрочных партнерств и коллобораций

Функционал Вакансии:

ОСНОВНЫЕ задачи (80% времени)

• Аналитика рынка и целевой аудитории рекламодателей
  • Разработка стратегии digital marketing
  • Контент-маркетинг
  • SEO (поисковая оптимизация)
  • SMM (маркетинг в социальных сетях)
  • PPC (контекстная реклама)
  • Email-маркетинг

• Навыки email-маркетинга
  • Навыки контент-маркетинга
  • Создание сайтов

_______________________

Итак, если тебя заинтересовал продукт и условия, и ты хочешь попробовать сотрудничество с нами, пиши — «Презентация» в сопроводительном письме, мы перейдем в телеграмм, и я направлю тебе нашу презентацию продукта (по ней ты поймешь, что нам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен маркетолог), далее я попрошу тебя, отталкиваясь от собственного творческого интереса, рассказать, как ты видишь построение маркетинговой политики нашего продукта, и мы обсудим это вместе!