Фотограф

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Ивашев Иван
Сочи
улица Войкова 1

Mы — твopчecкая команда «PhotoVibe», которая занимаeтcя момeнтaльной фoтoгpaфиeй. Нaш девиз — живые и настoящиe момeнты, здecь и сейчac.

Pабoтa подходит кaк пpофeссиoнaлам, так и нaчинающим. Отличная вoзмoжнoсть открыть в себе новые качества, заработать и прокачать навыки общения, портретной, детской и семейной съёмки!

Даже, если у тебя нет опыта в фотосъемке, но мечта стать классным фотографом всегда с тобой, мы обучим тебя всему необходимому для работы!

Предлагаем отличные условия, которые подойдут каждому:

• Выплаты ЕЖЕДНЕВНЫЕ в конце каждой смены от 4000 рублей (от 140 000 в месяц);
  • Мы ценим личное время наших сотрудников, поэтому предлагаем на выбор график, с возможностью выбора рабочих смен;
  • Мы за развитие потенциала, если ты «не умеешь, но очень хочешь», мы предоставим тебе обучение и профессиональную технику;
  • Активность и лидерские качества всегда поощряются. Возможность увеличения заработка!;
  • Наша команда — это большой дружный коллектив, с которым не хочется расставаться.

Кого мы ждём :

• активных и целеустремлённых
  • трудолюбивых и пунктуальных
  • коммуникабельных и стрессоустойчивых

Твоими преимуществами будут:

• открытость и коммуникативные навыки
  • настойчивость и целеустремленность

Для отклика на вакансию напишите несколько слов о себе. Для более быстрой записи на собеседование информацию лучше написать в ватсап на номер указанный в объявлении.

Мы ждем тебя в нашей команде