Копирайтер

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: GetPR

Привет!

GetPR — международное маркетинговое агентство, которое предлагает компаниям разработку и реализацию PR стратегий.

Мы занимаемся комплексным продвижением по всем рекламным каналам, с основным упором на медиа и СМИ. Мы предлагаем решения, которые помогают бизнесу найти своих клиентов и заявить о себе.

Сейчас, мы ищем копирайтера, который умеет писать классные тексты для Телеграм-каналов, как по-русски, так и по-английски, но сможет выполнять задачи и по другим направлениям копирайтинга. Если это про тебя, то откликайся на вакансию, с удовольствием с тобой познакомимся! :)

• Писать уникальный контент для различных цифровых платформ, в частности ТГ, но иногда включая веб-сайты, блоги, другие соц. медиа, электронные письма

• Писать тексты для рекламных баннеров

• Писать тексты и статьи обзоров

• Писать лонгриды, короткие тексты «call to action», а также тексты для UX/UI продуктов с учетом брендовых гайдлайнов и потребностей клиента

• Формировать продающие заголовки и лендинги

Т​​​​​ы наш идеальный кандидат, если:

• Имеешь крутое портфолио каналов, которые ты вел

• Умеешь писать продающие тексты, интересные статьи

• Хочешь творить много и с душой

• Понимаешь различия типов текстов для каждой соц сети

• У тебя есть знание ключевых формул написания текстов и умение их применять

• Умение создавать продающие тексты различной длины и формата

• Ты знаешь английский язык не нижe уровня Advanced

• Отличное владение русским языком и грамотность

Процесс и загруз по началу:

• После отклика и просмотра твоего портфолио, мы попросим выполнить тестовое задание, 1 в 1 соответствующее первым задачам после найма.

• Если твоя работа нам подойдет, мы проведем интервью, после которого сообщим наше решение по найму.

• 2−4 недели после найма, твой загруз ежедневно будет примерно:

• 5−7 новостных постов в англ тг канале

• 2−3 длинных поста в ру тг каналах

• 10−15 крео для тг эдс (каждый это 160 символов максимум)

• Плюс, со временем будет нарастание кол-ва задач, так как это стартовый загруз

• Динамичный и быстроразвивающийся бизнес и ресурсы

• Минимум бюрократии, работу на результат

• График работы 5/2, гибкое начало дня, удаленная работа

• Достойный уровень дохода (обсуждается индивидуально)

• Возможности профессионального и карьерного развития внутри компании

Для отклика на вакансию, требуется прикрепить портфолио прошлых выполненных работ.

Откликаться можно либо тут, либо написав в ТГ t.me/mihailvsokolov