Администратор (приемщик заказов) химчистки

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Химчистка-прачечная Чистальон
Большеохтинский проспект 25/5

Приветствую, меня зовут Баева Виктория, я являюсь руководителем химчистки-прачечной «Чистальон».
Уже более 10 лет мы занимаемся химчисткой одежды и текстиля для населения.
Ежемесячно нам поступает более 700 заказов. Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.
В связи с увеличением количества заявок мы ищем активного, готового к обучению администратора приемного пункта химчистки-прачечной.
Результатом Вашей работы будет отсутствие недовольных клиентов.

1. Консультация клиентов по предлагаемым услугам и товарам
2. Осуществление профессионального приема и выдачи заказов на компьютере
3. Осмотр и точное описание недостатков изделий при приёме заказа
4. Финальный контроль качества готовых изделий
5. Администрирование салоном — поддержание его в чистоте и порядке;
6. Ведение и оформление первичной документации.
7. Работа с кассой
8. Работа в паре с коллегой: замены, обмен новостями и важной информацией.

1. Вы аккуратны и опрятны, ведь работа с клиентами требует особого подхода
2. Вы внимательны и можете заметить даже самое маленькое пятнышко невооруженным взглядом
3. Вы обладаете знаниями в области материаловедения тканей и швейного дела (будет Вашим преимуществом)
4. Вы умеете самостоятельно планировать свое рабочее время для выполнения задач в срок.
5. Опыт работы будет Вашим преимуществом, если опыта нет — мы всему научим, главное — Ваше желание учиться и повышать уровень профессионализма.

1. Заработная плата от 2000р. в смену +% от продаж. Размер заработной платы зависит от результатов вашей работы и уровня профессионализма.
2. Салон с открытой вакансией расположен:
-Большеохтинский пр. 25/5
3. График работы: 2/2 с 10:00 до 20:00. Можем рассмотреть другие варианты индивидуально на собеседовании

Бонусы:
1. Увеличение заработной платы за счет повышения разряда.
2. Систематические курсы повышения квалификации, тренинги за счет компании, постоянный доступ к самым свежим новостям и новинкам отрасли
3. Дружная команда, горящая одной идеей
4. Наша компания активно развивается, планируется открытие новых приемных пунктов и расширение ассортимента предоставляемых услуг
5. Скидка 50% на услуги компании
6. Надбавки за дополнительные смены

Если Вас заинтересовала данная вакансия — оставляйте свой отклик на вакансию и звоните и будьте готовы ответить на наши вопросы.