Специалист по технической документации (конструктор / проектировщик)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Березина-Лебедева Ирина
Калуга

В Международную компанию ищем Специалиста по технической документации, который усилит нашу команду Global Shared Services. Задача этой позиции заключается в обеспечении проверки приходящих чертежей и 3D-моделей на предмет их соответствия заявке клиента и нанесения на чертежи необходимых параметров качества.

ВАЖНО: Перед интервью необходимо выполнить тестовое задание (3 часа).
Если не готовы к тестовому, пожалуйста, не откликайтесь на вакансию!

Редактирование чертежей в соответствии с требованиями и спецификациями проверки качества

Проверка наличия в заказе чертежа и 3D-модели и их соответствие параметрам заказа

При необходимости создание недостающего чертежа или 3D-модель

Самостоятельное нахождение необходимых данных в системе и в таблице

Загрузка в систему тщательно проверенного заказа, чертежа и модели

Идеальный кандидат имеет:

Образование в области инженерного проектирования или выше

Опыт работы в должности инженера-проектировщика или инженера-конструктора от 1 года. Предпочтительно в области машиностроения (гидравлика, компрессорное оборудование, машиностроение)

Владение письменным английским языком (на уровне А2 или выше), умение читать чертежи

Готовность повышать свой профессиональный уровень

Искренний интерес к производственному процессу

Знание CAD (AutoCAD, Autodesk Inventor, Solidworks, Compass)

Условия работы:

Удаленная работа — полный рабочий день

Зарплата по итогам собеседования

На данной должности возможны сверхурочные часы работы

Корпоративный ноутбук и монитор

Бесплатные курсы иностранного языка

Командный дух и дружелюбная атмосфера: мы работаем в открытой, дружелюбной и доверительной среде, которая приветствует инициативу. В команде каждый готов помочь и поддержать в трудную минуту, мы всегда вместе празднуем победы и ценим вклад каждого.

Возможности развития: мы быстрорастущая компания, каждая новая задача — интересный вызов для команды.

Мы заботимся: постоянные бесплатные мероприятия по поддержке наших сотрудников, благотворительные проекты по всему миру.

Гибкость: скорость и гибкость — одни из наших преимуществ, позволяющие нам достигать потрясающих результатов. У нас гибкие процессы и планирование, мы можем реагировать на быстро меняющиеся условия и оставаться эффективными в условиях неопределенности.

Адаптация новых сотрудников: Хорошо структурированный план адаптации для новых сотрудников, сочетающий в себе все компоненты процессов, технологий и систем