Digital маркетолог

Digital маркетолог — по туризму в TripWise
В нашу дружную команду требуется Digital — маркетолог ‍

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

— График работы 6/1 с 10:00—19:00 или с 10:00−22:00

— Оклад + % от месячного оборота (начальный заработок от 4,000,000 сум)

— Своевременную выплату ЗП (без задержек)

— Комфортный офис в центре города «Голубые купола» рядом с метро космонавтов

— Работа в драйвовом, молодом коллективе, где средний возраст сотрудника составляет 22 лет;

— Скидки на путешествия;

— Возможность обучаться за счет компании;

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

-Лидогенерация — ключевой KPI

-Генерация цепляющего контента
-Оптимизация бизнес-процессов, регламентов и системы аналитики/отчетности с целью повышения эффективности работы отдела трафика
-Управление месячным рекламным бюджетом с целью оптимизации рекламных кампаний и максимизации их эффективности
-Работа с системами сквозной аналитики

КАКИЕ КАЧЕСТВА, КОМПЕТЕНЦИИ И ОПЫТ НАМ ВАЖНЫ:

— Отличное понимание работы с платным трафиком, продвижения в SMM, контентного продвижения (видео, статьи, блогеры);
— Уверенное владение офисными программами (Word, Excel, Google-таблицы).
— Опыт работы в интернет-маркетинге и управлении трафиком от года. Наличии кейсов с цифрами (приветсвуется)
— Глубокие знания в области аналитики и отчетности, а также умение оптимизировать бизнес-процессы

— Опыт в создании лендингов, сайтов

— Опыт UX/UI-дизайна

— Приветствуется опыт работы с различными системами и инструментами интернет-маркетинга и аналитики (Яндекс.Метрика, Google Analytics, Roistat, CRM, Power BI, Битрикс)

Если ты внимательно дочитал до конца, то начни сопроводительное письмо со слов «Приветствую команду TripWise» и не забудь ответить на наш главный вопрос — «Почему именно ты должен пополнить ряды наших специалистов компании ?»