Менеджер по продажам (оборудование, телеком)

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Marketlead
Саратов
Мы ищем Менеджера по продажам для Росдомофон. Это аккредитованная IT-компания, которая заменяет обычные домофоны на умные по всей России. Сегодня их умные устройства стоят в каждом 10-м подъезде, а приложением пользуется 500 000 человек.

Росдомофон поставляет оборудование и программное обеспечение, является резидентом Сколково.

Благодаря технологии, абоненты могут наблюдать за своим ребенком на детской площадке со своего смартфона, открывать калитки и шлагбаумы гостям, смотреть записи с камер без обращения в УК, если кто-то поцарапал машину… и многое другое — из любой точки мира.

Зачем ищем специалиста?

У нас есть 100+ теплых контактов в Самаре. Мы ищем Менеджера по продажам который будет общаться с домофонными, телеком- и управляющими компаниями и договариваться на установку наших домофонов и сопутствующих услуг в ЖК.

Изучить продукт: росдомофон.рф

У вас:

• Опыт в В2В-продажах
  • Хорошо, если вы продавали оборудование или телеком-услуги. Например, роутеры, IP TV, инженерные коммуникации и у вас есть сеть контактов
Задачи:
  • Растить клиентскую базу по холодным и теплым контактам, а также искать новых клиентов через другие источники (DoubleGIS, Yandex и т.д.). Обычно ваш клиент — это телеком-компания или домофонная компания, которых интересует замена оборудования по своей инициативе. Реже — УК
  • Проводить демонстрации домофонов. Плюс — если у вас есть авто, но можно и без него. Мы даем демо-чемоданчик
  • Вести сделки до момента продажи. Мотивация строится от единиц продаж домофонов и сопутствующих услуг. Их закупают сразу на весь ЖК, десятками и сотнями
  • Выезжать в командировки в Нижний Новгород и другие города Приволжского ФО

Условия и бонусы:

• Окладная часть (от 85 000 руб. net) + % (от единиц проданного оборудования, без потолка)
  • В среднем, оклад коллег выходит 130 000 — 150 000 руб. в месяц

А также:

• Полный пакет промо-материалов и демо-чемоданчик для качественных продаж
  • Работа с известным брендом и качественным продуктом. Мы уже присутствуем в 100+ городах 4 стран, и более 400 партнеров
  • Работа в аккредитованной IT компании. Это возможность взять льготную ипотеку от государства и другие бонусы