HR менеджер

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Тайм Транс
Ростов-на-Дону
Таганрогская улица 33

ООО «Тайм- транс» является одной из крупнейших транспортно-экспедиционных компаний на Юге России.

-Мы успешно, работаем на рынке перевозок более 15 лет.
-Осуществляем авто, авиа, ж/д, мультимодальные перевозки.
-Имеем собственный автопарк.
-Возим все, что может быть перевезено!
-Ежемесячно перевозим, свыше 1 000 000 тонн грузов.

В связи с расширением в молодую активно развивающуюся компанию требуется кандидат на должность: «HR менеджер/менеджер по подбору персонала»!

Оперативно и качественно подбирать кандидатов на открытые вакансии (направления: Логист-экспедитор, Менеджер по логистике, Руководитель отдела логистики, менеджер по продажам, водители на фуры и т.п.);

Курирование кандидатов на всех этапах подбора,

Размещать вакансии во всех открытых источниках (HH, SJ, Авито, газеты, бегущая строка и т. д.);

Проводить телефонные интервью, очные собеседования и другие коммуникации с кандидатами;

Вести базу данных кандидатов, формировать отчетность в рамках зоны ответственности.

От соискателя ожидаем:

Активность, доброжелательность, ответственность, умение и желание работать в режиме многозадачности.

Готовы рассмотреть соискателей без опыта работы, но с большим желанием развиваться в сфере HR;

Хорошо развитые навыки устного и письменного общения;

Знание ПК на уровне уверенного пользователя (MS Office);

Удобный график работы: 5/2, время работы по договоренности с руководством — с 8 до 17/ с 9 до 18/ с 10 до 19;
Стабильный и достойный уровень заработной платы, выплаты дважды в месяц;
Возможно официальное трудоустройство и также по договору ГПХ;
Оплачиваемая корпоративная мобильная связь;

Возможности профессионального и карьерного роста;\

Насыщенная корпоративная жизнь: подарки детям к Новому году, выездные корпоративные мероприятия и др.

Место работы: Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская 33 стр. 1

Мы ждем того, кто действительно хочет работать и зарабатывать, нам нужны трудолюбивые и постоянные сотрудники. Сопроводительное письмо станет твоим преимуществом, оставляй отклик, звони. и до встречи в офисе! :)