Менеджер по документообороту

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Акантус Ателье
11-я Красноармейская улица 11

Компания «Акантус Ателье» — создает панели из фибробетона и композитных материалов для интерьерных и архитектурных решений, делая жизнь ярче и комфортнее.

Дирекция по производству приглашает в свои ряды активного менеджера, который возьмет под контроль документооборот и освободит руководителя от рутинных задач.

• Административная поддержка Руководителя;

• Подготовка проектов договоров, сопровождение их заключения, контроль исполнения договоров и дополнительных соглашений поставщиками и подрядчиками;

• Подготовка служебных записок для подразделения;

• Формирование реестров на оплату и контроль оплаты счетов, контроль задолженности;

• Работа с входящей и исходящей документацией, в том числе в СЭД «1С: Документооборот»);

• Формирование заявок на закупку;

• Формирование бюджета производства;

• Выезды на производство по адресу: Дорога на Металлострой, 9А, для решения вопросов, обозначенных руководителем.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Среднее специальное или высшее образование;

• Опыт работы от 3 лет;

• Сообразительность, умение быстро найти решение в любой ситуации. Готовность выполнять разноплановые задачи.

• Ответственность, самостоятельность, внимательность.

Что мы готовы предложить:

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня согласно ТК РФ и стабильные выплаты;

• График работы 5/2 с 9.00−18.00, работа в офисе;

• Комфортный офис в центре города с современным дизайном и зоной отдыха, в шаговой доступности от метро;

• Корпоративное такси для поездок на производство;

• Интересные задачи, профессиональное развитие и возможности карьерного роста.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая создает уникальные дизайн-проекты и делает мир красивее!