Преподаватель английского языка

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Языковая студия Welcome
Сергиев Посад
Бероунская улица 4

В филиале франчайзи Сети языковых студий Welcome в городе Сергиевом Посаде очень ждут талантливых преподавателей английского языка для детей

С кем мы хотели бы работать в нашем дружном коллективе:

— с фанатом своего дела. С тем, для кого профессия педагога — это призвание. Для кого преподавание — это счастье давать людям знания, счастье общаться, счастье наслаждаться результатом своего труда

— с тем, у кого есть законченное лингвистическое или педагогическое высшее образование

— с тем, кто обладает уровнем языка не ниже advanced (наличие сертификатов, подтверждающих уровень владения приветствуется)

— с тем, кто знает, что такое коммуникативная методика преподавания и применяет ее в обучении

— с тем, у кого уже есть опыт преподавания или кто готов бросить все силы на успешное его приобретение (мы готовы работать с мотивированными начинающими преподавателями)

— с тем, кто легко находит общий язык с детьми и их родителями, с душой и старательностью относится к своей работе.

— с тем, кто готов использовать и внедрять технологии ИИ в работу современного преподавателя

— мы также готовы сотрудничать с учащимися профильных вузов 4−5 курсов

— преподавание детям всех возрастов: от малышей 3х лет и до старшеклассников 17 лет (индивидуально и в группах). Здорово, если вы умеете работать со всеми категориями учеников

— работу в одной из лучших Команд среди языковых школ России и СНГ. Вы сможете по-дружески обратиться за советом к преподавателям, имеющим за плечами 10 или даже 20 лет опыта в преподавании. Наши преподаватели-лидеры имеют подтвержденный уровень языка C2, а также такую квалификацию, как CELTA и DELTA, являются действующими teacher trainer. Согласитесь, иметь ТАКИХ коллег дорогого стоит

— обучение в рамках Академии Welcome. Наша система поддержки и развития преподавателей справедливо считается лучшей в России. Даже другие языковые центры, понимая всю ценность такого подхода, обращаются к нам, чтобы мы проводили аудит и обучение их преподавателей. Они готовы оплачивать такие услуги. У сотрудников Welcome такая возможность предоставляется бесплатно

— отличные карьерные перспективы! Энергичное развитие нашей Сети Welcome обеспечивает как рост в профессии преподавателя, так и горизонтальное развитие карьеры, в качестве руководителя различных проектов в методической работе, маркетинге, продажах, ИИ и по другим направлениям. Наша служба развития человеческого потенциала внимательно оценит ваши сильные стороны и предложит вам интересные разнообразные проекты в качестве дополнения к преподаванию. Куда приведет этот путь решаете только Вы.

— Если вы учитесь на 3, 4 или 5 курсе — вы можете пройти стажировку у нас. Нам пригодится ваша помощь в наших интенсивах в дни школьных каникул, в проектах выходного дня, в учебных группах

— гибкий график работы, который готовы обсудить и составить так, чтобы было комфортно работать

— достойное вознаграждение за труд примерно на таком уровне, в месяц:

60 раб. часов: 54000* рублей

* Зарплата для сильного кандидата при работе в группах с не менее 5−6 учениками. Если учеников в группе больше, то зп выше.

Более подробно о нас и нашей вакансии можно почитать здесь:

Если вы дочитали нашу вакансию до самого конца, начните сопроводительное письмо со слов: «Я именно тот, кто вам нужен! Потому что я …» Отправьте резюме и письмо на электронную почту указанную ниже и мы обязательно ответим! Резюме без сопроводительного письма не рассматриваются.