Менеджера по закупкам ВЭД

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Дартс рекрутинг сервисез
от 120000 до 180000 RUR
Земледельческая улица 5к2

Наш заказчик, работает на рынке высокотехнологичного оборудования с 2006 года и успешно обеспечивает российских заказчиков инновационным телекоммуникационным оборудованием и системами отечественного производства, отвечающими мировым стандартам.

В поисках Менеджера по Закупкам ВЭД

Чем придётся заниматься:

• Эффективное управление полным циклом закупок и ВЭД от получения ценового предложения до контроля отгрузки;
  • Взаимодействие с нашими постоянными партнерами, поиск новых, получение выгодных ценовых предложений, формирование цепочек поставок;
  • Обработка ценовых запросов, анализ цен, расчет себестоимости;
  • Взаимодействие с таможенными брокерами на уровне подготовки необходимых документов;
  • Работа с рекламациями;
  • Курирование вопросов качества продукции, своевременности исполнения заказов;
  • Контроль оплат и взаиморасчетов с поставщиками;
  • Посещение международных выставок.

Что мы хотим в Вас видеть:

• Высшее техническое образование;
  • Знание английского языка на уровне не ниже Intermediate;
  • Знание ВЭД, опыт работы с документацией по импорту;
  • Отличное знание Excel, 1-С;
  • Успешный опыт работы с поставщиками из Китая, понимание особенностей китайского менталитета и культуры;
  • Навыки постановки и контроля выполнения задач;
  • Умение эффективно управлять своим рабочим временем, умение работать в команде и в режиме многозадачности с большим объемом информации;
  • Аналитический склад ума, отличные переговорные навыки на английском языке, знание китайского языка будет неоспоримым преимуществом;
  • Активная жизненная позиция, ответственность, самостоятельность, ориентированность на результат, коммуникабельность, внимательность, обучаемость;
  • Знание рынка оборудования телекоммуникационных компаний будет являться преимуществом
  • Что мы предлагаем:
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, ЗП с выплатой дважды в месяц (сумма обсуждается с успешным кандидатом) + бонусы, премии;
  • Возможность финансового и профессионального роста в стабильной фирме;
  • График работы в офисе 5/2 с 9:00 до 18:00
  • Развитая социальная программа: корпоративные мероприятия, новогодние подарки детям и сотрудникам компании;
  • Офис класса «А» недалеко от метро