Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Axenix (ранее Accenture)
Павелецкая пл. 2, строение 2

Компания Axenix (ранее Accenture) продолжает работу на российском рынке и аккумулирует 30-ти летний консалтинговый опыт внедрения инновационных решений. Наша экспертиза — стратегия и консалтинг, технологии и операции, направленные на цифровизацию бизнеса.

Несмотря на уход глобального бренда, мы сохранили отношения с клиентами, активные проекты и команду уникальных экспертов.

В своей деятельности мы сочетаем обширные знания, опыт в различных отраслях и глубокое понимание специфики и возможностей российского бизнеса.

Почему Axenix?

Если ты тоже мечтаешь совершенствовать то, как работает и живёт мир, хочешь применять на практике новые технологии, ценишь себя и своё окружение, присоединяйся к команде Axenix. Вместе мы найдем решения самых сложных задач и создадим новое будущее.

Тебе предстоит:

• Участие в разработке и осуществлении мероприятий, направленных на соблюдение финансовой дисциплины
  • Осуществление выпуска первичной документации по работе с клиентами (акты, накладные, счета-фактуры, счета)
  • Участие в проверке клиентских договоров на соответствие российскому налоговому законодательству, и корпоративным политикам
  • Взаимодействие с внутренними отделами компании по вопросам выпуска первичной документации для клиентов (счетов, счетов-фактур, актов выполненных работ/оказанных услуг)
  • Предоставление руководителям, налоговой и аудиторам сопоставимой и достоверной бухгалтерской информации по соответствующим участкам учета
  • Участие в подготовке отчетов и документов, используя внутрикорпоративные стандарты

Мы ожидаем, что ты:

• Имеешь высшее образование в области экономики, финансов
  • Имеешь опыт работы с постановлениями, распоряжениями, приказами, другими руководящими и нормативными документы, касающихся организации бухгалтерского учета имущества, обязательств и хозяйственных операций и составления отчетности;
  • Знаешь порядок документального оформления первичной документации для клиентов
  • Имеешь опыт работы в 1С и системе Диадок

• Оформление в соответствии с ТК РФ
  • Конкурентоспособный уровень дохода
  • Декретная ставка (c большой вероятностью, что станет постоянной)
  • ДМС с первого месяца работы, включая стоматологию, в лучших клиниках Москвы и МО для cотрудника и его семьи
  • Страхование жизни в размере годового оклада сотрудника
  • Обучение за счёт компании
  • Ежемесячную денежную компенсацию на питание
  • Программу корпоративных привилегий PrimeZone (более 1000 ведущих поставщиков продуктов и услуг) и скидка в Fitmost
  • Спортивные и развлекательные мероприятия за счет компании
  • Дополнительные 5 дней оплачиваемого отпуска в год
  • Гибридный формат работы (2−3 раза в неделю офис)
  • Современный уютный офис класса А+ рядом с м. Павелецкая