Водитель на автомобиль компании

Только новые авто 2023 года на АКПП:

• Эконом: Kia Rio, Сhеry Тiggо 4
  • Комфорт: Gееly Сооlrаy, JАС J7,
  • Комфорт плюс: Gееly Аtlаs Рrо, Кiа К5, Тоyоtа Саmry, Exeed LX

Быстрый старт — мы предоставим вам все необходимое для работы, включая все сопутствующие документы!

• Моментальные выплаты после смены, ежедневно
  • до 82% водителю (в среднем 5 500 руб в смену)
  • В приложении «Элемент для водителя» видно ПОЛНЫЙ расчет вашего заработка

Конкурентоспособная заработная плата — ваш труд будет достойно оплачен и вы сможете неплохо заработать!

• График СВОБОДНЫЙ (возможна подработка)
  • Авто ДОМАШНЕГО хранения, приезжать в парк не надо
  • Бесплатный проезд по ЗСД
  • Топливо, Ремонты, ТО за счет компании

Гибкий график работы — вы сами решаете когда и сколько времени вы хотите работать.

Что с законом?

• Легальный путевой лист
  • Лицензия
  • КАСКО и ОСАГО
  • Бренд (по 518 ФЗ)
  • Бренд Яндекс Про (+7 баллов приоритета)

Профессиональная поддержка — наша команда всегда готова помочь вам решить любые вопросы или проблемы, с которыми вы сможете столкнуться на дороге.

• Водительский стаж от 3-х лет
  • Умение ориентироваться в городе будет являться вашем преимуществом

Водитель такси — отличная возможность для тех, кто ищет стабильную и высокооплачиваемую работу и возможность быть на передовой транспортной индустрии.

Адрес автопарка:

• г Санкт-Петербург, Приморский р-н, ул. Рубежная, д 6, стр. 3, офис 45.
  • Ежедневно с 10:00 до 19:00

Наша компания «ПроАвто» стремится к тому, чтобы каждый клиент получил высококачественное обслуживание и максимальный комфорт во время пользования нашими услугами. Мы предлагаем широкий выбор автомобилей различных классов, которые подойдут для любых целей и ситуаций. Наша команда профессионалов старается удовлетворить все потребности клиентов и сделать их поездку максимально комфортной и безопасной.

Мы понимаем, что для многих людей выбор автомобиля играет важную роль, поэтому мы стараемся предоставить широкий выбор моделей и брендов. Наши автомобили проходят регулярное техническое обслуживание, чтобы гарантировать их надежность и безопасность на дороге. Мы также предлагаем гибкие условия аренды и различные специальные предложения для наших постоянных клиентов.

Команда наших водителей прошла специальное обучение и имеет большой опыт работы в сфере перевозок. Они всегда вежливы, профессиональны и готовы помочь в любой ситуации. Наше такси по Санкт-Петербургу и Ленинградской области доступно в любое время суток и готово оказать помощь в любом виде перемещения. Мы дорожим своей репутацией и стремимся к тому, чтобы каждый клиент остался доволен нашими услугами.

В спектр наших услуг входит
➡️ Работа в сменном графике в такси, с такими агрегаторами как «Яндекс», «Ситимобил», «Таксовичкоф», «Drive», водителю обещано до 82% от грязной выручки за смену
➡️ Аренда автомобилей от эконом до бизнес класса для работы в такси
➡️ Прокат автомобилей для личных целей, любых задач для свободного перемещения по городу и за его пределами
➡️ Продажа автозапчастей
➡️ Выкуп/Продажа автомобилей
➡️ Аренда с автомобилей с правом выкупа (раскат)

Транспортная Компания «ПроАвто», в первую очередь ПРО:
— автомобили!